Пресс-Релизы RSS

Далион сделала свою работу прозрачной для партнёров

15 March, 2011, КировоградДалион  | 705 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сервис выбора подарка разместил по адресу http://dalion.ua/add/shop ответы на часто задаваемые вопросы (ЧаВо / FAQ).

Страница Часто задаваемых вопросов создана для разъяснения партнёрам Сервиса выбора подарка принципов работы с торговой маркой Далион. Помимо информации об аудитории сайта, даны ответы на вопросы о ближайших планах компании. Также есть чёткое объяснение, почему регистрация в подарочных рубриках Далиона для магазинов никогда не будет бесплатной.

Свою работу команда Далиона сделала прозрачной для партнёров: представители магазинов, принявшие решение о сотрудничестве с Сервисом выбора подарка, получают доступ к закрытому корпоративному сайту компании. Таким образом, они могут непосредственно влиять на развитие проекта, внося предложения, задавая вопросы и комментируя новости. Стоит обратить внимание, что (1) магазины-партнёры первыми узнают о выгодах при работе с проектом и (2) всегда получают более выгодные условия.

Сервис выбора подарка активно развивается, что может представлять значительный интерес для интернет-магазинов России и Украины, которые заботятся о своём будущем: Далион идёт навстречу партнёрам, и предложения представителей магазинов способствуют соблюдению их собственных интересов.

ТМ Далион - это Сервис выбора подарка, где люди получают ответы на вопросы "Что подарить?" и (начиная с 2011 года) "Где приобрести?". Контактная информация > http://dalion.ua/about




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.