Пресс-Релизы RSS

Зимний шопинг со Сведбанком оказался выгодным для клиентов

15 March, 2011, КиевPR&C  | 688 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Держатели платёжных карт воспользовались предложением Сведбанка и получили бонусы.

Для держателей платёжных карт MasterCard Standard и Mastercard Gold, которые наиболее активно оплачивали товары и услуги безналичным путем, начало марта 2011 года ознаменовалось начислением бонусов в размере 3% от потраченной за три месяца суммы. Так завершилась акция для клиентов, которые с первого дня зимы ушедшего года оформили платёжные карты, открыв для себя преимущества безналичного расчета.

«Зимний период 2010 / 2011 ознаменовался всплеском активности клиентов, применяющих безналичную форму расчета за товары и услуги. Мы надеемся, что эта тенденция сохранится и в дальнейшем, ведь уровень культуры потребления финансовых услуг растёт с каждым днём» - говорит Александра Чепурина, начальник отдела развития отношений с клиентами АО «Сведбанк» (публичное).

«Усилия Сведбанка направлены на то, чтобы сделать финансовые услуги максимально удобными и выгодными для клиентов.Использование безналичного расчета за товары и услуги вместе с преимуществами нашего Интернет-банкинга позволят каждому клиенту тратить гораздо меньше усилий и времени на обыденные банковские операции» - подытожил Виталий Шастун, Директор по развитию розничного бизнеса АО «Сведбанк» (публичное).

О банке:

Swedbank - это банк для многих людей, семей и компаний. Занимая ведущие позиции на внутренних рынках Швеции, Эстонии, Латвии и Литвы, Swedbank предлагает широкий спектр финансовых услуг и продуктов. Банк обслуживает 9.5 миллионов физических лиц и 668,000 корпоративных клиентов. Сеть банка насчитывает 340 отделений в Швеции, 220 отделений в Балтийских странах и 92 отделения в Украине. Группа также представлена в странах Северной Европы, США, Китае, Японии и России. Больше информации на www.swedbank.com

АО «Сведбанк» (публичное) является одним из крупнейших украинских банков. Региональную сеть составляют 92 отделения во всех областях Украины, штат компании насчитывает 1640 сотрудников. Банк обслуживает 200 тыс. физических и 17 500 юридических лиц.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.