Пресс-Релизы RSS

Комплексное решение от НАДРА БАНК позволит дистанционно контролировать движение и целевое использование средств

14 March, 2011, КиевНАДРА БАНК  | 592 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На сегодня в НАДРА БАНКЕ в рамках зарплатных проектов обслуживаются около 1 300 предприятий и организаций, где работает 180 000 человек. Преимущественно - это корпоративные клиенты, обслуживающиеся в банке многие годы. И причин тому несколько, среди которых - индивидуальный подход к каждому корпоративному клиенту, уникальная продуктовая линейка.

Последним новшеством банка для корпоративных клиентов стало Комплексное инновационное решение по управлению финансовыми потоками с использованием системы управления текущим счетом. Его основными составляющими являются сервисы: «Центр финансового контроля», «Корпоративное бюджетирование», «Бюджетирование поступлений».

В целом использование Комплексного решения от НАДРА БАНКА позволяет корпоративным клиентам в режиме онлайн осуществлять централизованное управление счетами своих дочерних предприятий, дистанционно контролировать движение и целевое использование средств. Также данное комплексное решение позволяет снизить риск злоупотреблений и неэффективного использования средств компании на различных уровнях управления, оптимизировать расходы на содержание штата аналитиков, обеспечивающих анализ финансовой деятельности дочерних предприятий, а также подготовку служебной отчетности в рамках бюджетов, получить оперативную и полную информацию о финансовом состоянии всей группы для принятия правильных и своевременных решений по управлению бизнес-процессами.

Сотрудничество предприятия с банком в рамках обслуживания зарплатного проекта имеет ряд преимуществ и для каждого сотрудника компании. Посредством платежной карточки сотрудники могут 24 часа в сутки пользоваться своими деньгами на текущих счетах как в Украине, так и за рубежом, бесплатно снимать наличные через банкоматы и отделения банка, без комиссий рассчитываться в торгово-сервисной сети, бесплатно получать зарплату, командировочные, отпускные, стипендию. При желании клиент может открыть доступ к деньгам другим лицам, оформив для него/них дополнительные платежные карточки и пополнять текущий счет собственными средствами. Для сотрудников-заемщиков есть услуга автоматического погашения кредита. Для этого клиенту достаточно один раз оформить Постоянно действующее распоряжение, и в установленный день с текущего счета банк будет перечислять сумму ежемесячного платежа. Кроме того, в отделениях банка можно оплатить все коммунальные платежи, услуги связи по минимальным на рынке тарифам.

Правильно выбранный вектор деятельности банка в корпоративном сегменте позволил существенно увеличить объем поступлений от клиентов - юридических лиц. За два года эта цифра составила 14,5 млрд грн. В 2010 году банк привлек на комплексное обслуживание 344 компании, что увеличило число клиентов корпоративного сегмента до 4 600. Как следствие, в 2010 году, по сравнению с 2009 годом, втрое увеличились остатки на текущих и депозитных счетах корпоративных клиентов.

За период деятельности временной администрации количество клиентов - юридических лиц представителей малого и среднего бизнеса увеличилось на 680 компаний, еще 500 клиентов активизировали свою деятельность через банк. В целом количество клиентов данного сегмента, осуществляющих финансовую деятельность через НАДРА БАНК, превысило 5 000. Объем поступлений от субъектов малого и среднего бизнеса в декабре 2010 года вырос по сравнению с началом 2010 года вчетверо и составил 1,5 млрд грн.

НАДРА БАНК уверенно восстанавливает свою деятельность на межбанковском валютном рынке Украины. Так, в феврале 2011 года объем сделок купли-продажи банком валюты в долларовом эквиваленте составил 148,2 млн, что в 8,84 раза превышает аналогичный показатель 2010 года. По состоянию на март 2011 года доля банка превысила 2,3% от общего объема валютообменных операций на рынке страны.

Кроме того, существенным преимуществом для клиентов банка является и разветвленная региональная сеть (на сегодня НАДРА БАНК занимает 5 позицию на рынке страны по размеру сети). Именно благодаря обширной географии отделений в период  2009-2010 гг. банк принял платежей от населения на сумму 11,1 млрд грн, выплатил клиентам заработную плату на сумму 2,77 млрд грн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.