Пресс-Релизы RSS

Продолжается подведение итогов конкурса CRM TOP AWARDS – Terrasoft получает награды в трех номинациях

10 March, 2011, МоскваTerrasoft  | 653 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Продолжается подведение итогов ежегодного специализированного конкурса CRM TOP AWARDS, организованного независимым порталом CRMONLINE.RU. Группа компаний Terrasoft получила специальный приз «За вклад в развитие отраслевых решений».

Terrasoft всегда внимательно относится к потребностям клиентов и тенденциям CRM-рынка, поэтому развитие отраслевых решений — это стратегическое направление Terrasoft.

Кроме того, компания Terrasoft признана лидером в номинации «Лучшая компания-внедренец года». В 2010 году Terrasoft реализовала целый ряд успешных CRM-проектов, среди которых внедрения систем автоматизации в таких компаниях как Вимм-Билль-Данн (Россия), Катрен (Россия), HeadHunter (Россия), Bayer CropScience (Россия), Альфа-Банк (Беларусь), Arzinger (Украина).

Еще одну награду конкурса «За вклад в развитие CRM рынка» получил Александр Попов, управляющий партнер группы компаний Terrasoft. Александр является техническим директором и идеологом программной платформы Terrasoft и прикладных решений на платформе. Под его руководством было создано более 20 программных продуктов Terrasoft, которые на сегодняшний день используют в работе свыше 100 000 пользователей.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.