Пресс-Релизы RSS

Компания НР представила в Украине и Казахстане новые лазерные и струйные принтеры с технологией мобильной печати eРrint., при поддержке PR-агентства Noblet Media CIS

10 March, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 938 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Почти одновременно в двух странах СНГ журналистам были представлены новые лазерные и струйные принтеры НР, поддерживающих технологию eРrint. Презентация в Киеве состоялась 25 февраля 2011 года в Киеве в арт-ресторане «Шляпа», а презентация в Алматы прошла в торговом центре «Мега» 4 марта 2011 года. PR-поддержку и сопровождение мероприятий осуществило PR-агентство Noblet Media CIS.

Презентацию в Киеве провел менеджер категории струйных устройств подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений НР  Украина Дмитрий Дружинин, который рассказал об основных преимуществах новых продуктов, а также об украинском рынке лазерных и струйных принтеров.

В ходе мероприятия была проведена беспрецедентная «Битва смартфонов». Владельцы «умных» телефонов соревновались за возможность выиграть принтер HP All-in-One Photo Smart Plus B210, который идеально подходит как для печати фотографий, так и для офисной работы. Это великолепное устройство доставалось участнику, который быстрее всех распечатал фото с телефона на новом принтере, используя технологию ePrint.

Прямо на мероприятии, благодаря специальной фото-зоне, участники могли перенестись в парижское кафе с видом на Эйфелеву башню, после чего унести с собой яркие фотографии, напечатанные на новых принтерах НР.

Мероприятие посетило более 30 человек, среди которых были журналисты популярных и специализированных ИТ и B2B изданий, которым представилась возможность непосредственно познакомится с новой технологией ePrint, самостоятельно распечатав сделанные снимки.

Презентацию продуктов с технологией ePrint в Казахстане провел менеджер по развитию розничных продуктов НР Казахстан и Киргизстан Данияр Рашидов. Гости также протестировали технологию ePrint на новых принтерах и получили приятные сувениры. Мероприятие посетили представители специализированной ИТ и глянцевой прессы. Пресс-завтрак при поддержке NobletMedia CIS прошел в рамках массовой презентации ePrint, в ходе которой посетители торгового центра могли получить памятные фотографии, напечатанные на принтерах НР с технологией ePrint.

Для справки:

О компании НР

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ua

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально - www.nobletmedia.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.