Пресс-Релизы RSS

Больше полумиллиона объявлений украинцев можно найти на сайте Emarket.ua

10 March, 2011, ДнепрИнтернет-аукцион Aukro  | 986 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2011 года количество объявлений на ведущем украинском сайте бесплатных объявлений в Интернете Emarket.ua достигло цифры в 500 тысяч и продолжает расти с каждым днем. Это обусловлено постоянным развитием сайта – только за последний год здесь были расширены функциональные возможности главной страницы и страницы объявлений, введены новые сервисы и обновлены уже действующие.


«Ежедневно более 200 тысяч человек пользуются сервисами Emarket.ua для размещения и поиска объявлений о продаже и покупке недвижимости, авто, различных потребительских товаров, а также о предоставлении всевозможных услуг», - отмечает PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева.

Emarket.ua предлагает своим пользователям быстрое и удобное размещение бесплатных объявлений о продаже товаров/предоставлении услуг в 11 уникальных категориях для 25 регионов Украины, а также возможность добавления 8 фотографий, карты местонахождения, видеопрезентации рекламируемого товара или услуги. Каждый день на сайте размещается более 15 000 объявлений. Категории сайта покрывают различные сферы торговли или предоставления услуг и максимально удобны для просмотра и поиска необходимых товаров/услуг.

Справка

Сайт частных интернет-объявлений украинцев Emarket.ua работает с 2007 года и занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Это динамичная Интернет-платформа, объединяющая продавцов и покупателей, которые предлагают товары и услуги посредством Интернет Сегодня Emarket.ua входит в состав холдинга Allegro Group Ukraine – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит сайт для покупок в Интернете №1 – www.aukro.ua, успешный проект сферы B2B – www.prom.ua, ведущий сайт автопродаж – www.auto.ria.ua, рынка недвижимости – www.dom.ria.ua, и недавно стартовавший проект сравнения цен – www.vcene.ua.

Allegro Group Ukraine входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах – Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,

066-218-29-84

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.