Пресс-Релизы RSS

Page Personnel начинает подбор административного персонала

3 March, 2011, МоскваPage Personnel  | 647 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, Март, 2011 - в международном консалтинговом агентствеPage Personnel начинает работу новое подразделение, специализирующееся на подборе административного персонала. Это подразделение дополнит уже существующую в России команду Page Personnel, которая ведет успешную работу по подбору специалистов с сфере финансов и бухгалтерии.

40% клиентов Page Personnel отмечают потребность в подборе сотрудников на позиции секретарей, ассистентов отделов, офис менеджеров и других специалистов административного сектора.

"Часто, при встрече с представителями компании, в которой планируется подбор новых сотрудников, мы слышим о дефиците компетентных специалистов административного сектора, - рассказывает Ариэль Барак, Генеральный директор компании Michael Page Россия, подразделением которой является Page Personnel. - Сегодня на рынке труда существует объективная потребность в подборе административного персонала. Беря за основу те методы, которые Page Personnel использует в работе по всему миру, мы уже достигли хороших результатов в России".

Новое направление по подбору персонала в административной сфере охватывает следующий круг позиций:

  • персональные ассистенты
  • секретари
  • офис менеджеры/административные директора
  • координаторы по работе с клиентами
  • администраторы

В рамках этого направления консультанты работают над позициями, открытыми как на постоянной, так и на временной основе. "Развитие нашего бизнеса всегда базируется на нуждах клиентов. У нас существуют уже отлаженные схемы подбора специалистов младшего и среднего звена в области финансов и бухгалтерии. Мы рассматриваем работу в Page Personnel как возможность предложить клиенту эффективные решения в подборе специалистов начального и среднего звена различных сфер специализации. В ближайшем будущем мы планируем начать работу в сфере продаж и маркетинга, а также в банковской сфере", - Артем Ивакин, Директор Page Personnel Россия.

О компании Page Personnel

Page Personnel входит в группу компаний Michael Page и является одним из лидирующих мировых брендов на рынке по подбору персонала начального и среднего звена. Page Personnel представляет интерес для соискателей самого высокого уровня, а также компаний из списка Fortune 500, национальных корпораций и других активно развивающихся организаций.

Основанная в 1994 году, компания Page Personnel сегодня насчитывает более 1200 сотрудников и 50 представительств в 18 странах (Великобритании, США, Франции, Германии, Италии, Испании, Бразилии, Швейцарии, Швеции, Австралии, Голландии, Бельгии, Люксембурге, Португалии, Мексике, Гонконге, Сингапуре и России).

Наши контакты: Майкл Пейдж Интернешнл

Бизнес-центр «CityDel»

улица Земляной Вал, д.9

Москва, 105064

Россия

Телефон: +7 495 662 77 22

Факс: +7 495 229 95 73 Свяжитесь с нами: [email protected]

Ариэль Барак - Генеральный директор Michael Page Россия

Артем Ивакин - Директор Page Personnel Россия




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.