Пресс-Релизы RSS

Магазины драгоценных камней Баснословно пополнили коллекцию зелёных хромдиопсидов

2 March, 2011, МоскваБаснословно, бутик драгоценных камней Улучшенный аккаунт | 1383 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 4-го марта в магазинах драгоценных камней Баснословно пополнение коллекции чистых зелёных камней из Якутии - хромдиопсидов.

«Хромдиопсид это камень неудачной судьбы: с самого начала ему не везло с названиями, далее его сырьё варварски вывозили из России килограммами, а потом надолго прилипло название "якутский изумруд", что неверно ставило хромдиопсид как бы аналогом изумруда. И фактически только мы в Баснословно стараемся популяризировать этот достойный уникальный камень»

Хромдиопсиды в Баснословно поступают напрямую от добытчика из Якутии. Формы камней в новой коллекции после огранки: овалы, сердца, квадраты, октагоны и круги. Максимальный размер 9мм по длинной стороне октагона, минимальный диаметр круга 2мм.

Хромдиопсид это драгоценный камень, добываемый в ювелирном качестве только в России, в Якутии. По цвету он сопоставим с лучшим цветом изумруда, но чище изумруда, хотя уступает по твёрдости.

Новую коллекцию зелёных камней можно приобрести в клиентских залах Баснословно в Москве или Санкт-Петербурге, либо заказать с доставкой в регионы через сайт магазинов драгоценных камней Баснословно http://basnoslovno.ru

"Хромдиопсид это камень неудачной судьбы: с самого начала ему не везло с названиями, далее его сырьё варварски вывозили из России килограммами, а потом надолго прилипло название "якутский изумруд", что неверно ставило хромдиопсид как бы аналогом изумруда. И фактически только мы в Баснословно стараемся популяризировать этот достойный уникальный камень", - комментирует Суслов Кирилл, руководитель Баснословно.




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.