Пресс-Релизы RSS

«Некстра» реализовала противогололедных реагентов на сумму $1 млн

2 March, 2011, МоскваНекстра  | 471 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Некстра» – производитель противогололедных реагентов - реализовала в розницу в период 1.112010 - 1.02.2011г партию современных средств для борьбы со льдом на общую сумму более $1 млн.

Реагенты были поставлены в торговые сети в кувшинах емкостью 5 кг, а также в пакетах массой 2,2 и 12,5 кг.

Всего этой зимой компания реализовала около 1 тыс. тонн противогололедных материалов в супермаркетах Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Волгограда, городах Поволжья и других регионах России. Для розницы компания «Некстра» разработала два вида материалов для борьбы с зимней скользкостью – TORТМ и EjikТМ.

TORТМ - для быстрого удаления тонкого слоя льда, работает при температуре до -31°С, эффект от его использования заметен уже через 10 минут. EjikТМ применяется для удаления снежного наката и слоя льда толщиной до 3 см при температуре до –20°С. Продукция реализуется в гипермаркетах и крупных торговых центрах. Основными покупателями продукции стали жители загородных домов и владельцы небольших городских объектов.

Руководитель розничного направления «Некстра» Сергей Лаврищев: «Это первый опыт на российском рынке, хотя на западе использование ПГМ в личных целях достаточно распространено. В компании было принято решение в качестве эксперимента вывести в этом сезоне противогололедные материалы в розничную продажу. Опыт оказался удачный – почти вся произведенная в этом году продукция уже распродана. На следующий год мы планируем втрое увеличить объем поставляемых реагентов на полки магазинов».

«Некстра» – российская компания нового поколения. Она выводит на рынок современные продукты, способствующие сохранению экологии и повышению качества жизни человека. В ближайшее время компания планирует выпуск осушителей воздуха, средств для водоподготовки, товаров для сада и загородного участка и других товаров, основное предназначение которых – помогать человеку жить в чистоте и гармонии с окружающей средой.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.