Пресс-Релизы RSS

Samsung представляет плазменные телевизоры серии D8000

1 March, 2011, Киев  | 1145 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Будапешт, 24 февраля 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель аудио- и видеотехники, представляет новую линейку плазменных телевизоров D8000. Сочетая в себе привлекательный внешний вид и инновационные технологии, они станут отличным решением для создания домашнего кинотеатра.

Samsung D8000 отличаются высоким качеством изображения вне зависимости от его формата - 2D, 3D, HD или потоковое видео. Эти модели, благодаря новым возможностям работы с приложениями и дополнительными устройствами, поднимают качество домашних развлечений на новый уровень. Плазменные телевизоры Samsung серии D8000 поддерживают воспроизведение 2D и 3D контента в Full HD разрешении. Новые модели отличаются передовым дизайном Plasma+1. Корпус телевизора с более тонкой металлической рамкой серебристого цвета делает его изящным, а необычная ножка - невесомым. Тонкая рамка позволила увеличить размер видимой части экрана на 2.5 см без увеличения общих габаритов устройства. Новые плазменные телевизоры снабжены технологиями Samsung Real Black Filter и Crystal Full HD engine с режимом Cinema Smooth, которые позволяют сократить блики, возникающие из-за сильного внешнего освещения, и обеспечивают качественную передачу особо динамичных сцен. Эти технологии в совокупности гарантируют поразительную глубину изображения и исключительный уровень динамической контрастности 20,000,000:1.

Плазменные телевизоры серии D8000 полностью совместимы с новыми Bluetooth 3D-очками и поддерживают внутренние DLNA-сети. Новый сервис Smart Hub обеспечивает доступ ко многим приложениям из фирменного магазина Samsung Apps. Служба Smart Hub включает в себя:

Утилиту Search All, которая обеспечивает легкий интуитивный поиск по контенту телевизора или любого другого DLNA-сертифицированного устройства (ноутбук, мобильный телефон, хранилище информации и т.д.).

Полноценный интернет-браузер, обеспечивающий комфортный серфинг по сети непосредственно на экране телевизора.

Samsung Apps - крупнейший в мире магазин приложений для смарт-телевизоров, который предлагает широкий спектр различного контента: развлечения, игры, новости, видео, социальные сети, общение и многое другое.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.