Пресс-Релизы RSS

Компания "ЭЛИНТ-ЛАЙН" осуществит грузовые перевозки на самом высоком уровне

1 March, 2011, МоскваКомпания ЭЛИНТ-ЛАЙН  | 1264 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Перевозка груза - одна из основных составляющих производства и многих видов бизнеса. Ведь от того, как быстро и точно перевезен груз, зависит ваша успешность и авторитет вашего предприятия. Собственный автопарк, в наше время, – это не всегда выгодно для среднего производства или небольшой фирмы, а решение вопроса грузоперевозки актуально всегда. И вот тут встает дилемма – куда обратиться и кому доверить?

Сегодня значительная часть компаний осуществляет различные транспортные услуги, включая перевозку грузов. Многие компании имеют собственный парк автомобилей и технические возможности, необходимые при грузоперевозке. Но, вот, обладают ли они большим опытом и высококвалифицированными специалистами; смогут ли сделать перевозку груза быстрой, удобной, не дорогой и безопасной; знают ли и умеют столько, чтобы им можно было смело довериться? Ведь так важно, что бы перевозкой грузов занимался ответственный и надежный партнер. Только профессиональный подход к работе и ответственность, отработанная схема взаимодействия с клиентами, оперативность и своевременность поставок обеспечивают успешность транспортной компании, а также создают ей репутацию. Перевозкой же нестандартных грузов должна заниматься компания, располагающая парком специализированного транспорта и имеющая разрешение Министерства транспорта России на ведение данного рода деятельности.

Компания "ЭЛИНТ-ЛАЙН" давно и успешно осуществляет грузовые перевозки. Основное ее направление — грузовые перевозки по России и оказание услуг в области международных перевозок, включая таможенное оформление груза. Благодаря возможностям железнодорожного и автомобильного транспорта, компания «ЭЛИНТ-ЛАЙН» может предложить доставку грузов с гарантией сохранности и надежным сервисом. Основная задача компании - осуществление грузовых перевозок на самом высоком уровне. «ЭЛИНТ-ЛАЙН» клиенты доверяют самые сложные грузоперевозки и не беспокоятся за сохранность любого груза. Такую репутацию компания заслужила за долгие годы работы на рынке транспортных услуг.

Доверяйте перевозку грузов проверенным и надежным компаниям!

Сайт: www.elln.ru

Телефон: (495) 627-78-55




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.