Пресс-Релизы RSS

«Carlsberg» представляет фестиваль «Современное кино Дании»

24 February, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 343 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 февраля по 3 марта 2010 года в культурном центре «Кинотеатр «Киев» впервые в Украине состоится фестиваль «Современное кино Дании». Генеральным партнером мероприятия выступает датское пиво «Carlsberg».

Во время фестиваля у жителей и гостей столицы будет возможность посмотреть девять шедевров киноискусства, отмеченных высокими международными наградами. В рамках киномероприятия будут представлены фильмы Мартина Зандвлиета, Шарлотты Сиелинг, Мортена Гизи, Николо Донато, Андре Эстергарда и других именитых режиссеров.

Фестиваль организован при поддержке посольства Королевства Дании в Украине, Датского Института кино и представительства компании «Ново Нордиск А/Т» (Дания) в Украине и Молдове.

Программа фестиваля доступна на сайте культурного центра «Кинотеатр «Киев» по ссылке: http://www.kievkino.com.ua/ru/922/index.html Поддержка «Carlsberg» культурных проектов – давняя традиция компании. По мере успешного развития пивоваренного бизнеса основатель компании Якоб Якобсен вкладывал деньги в искусство и развитие столицы Дании - Копенгагена. Так появился символ города - бронзовая скульптура русалочки, которая была подарена компанией властям города в 1913 году. До наших дней сохранилась большая коллекция искусств в новой глиптотеке «Carlsberg» в Копенгагене. В новейшей истории традиции филантропизма переросли в поддержку футбола. В 2012 году «Carlsberg» в седьмой раз поддержит Европейский Чемпионат по футболу.

Екатерина Гайдидей, Менеджер по маркетингу компании «Славутич», Carlsberg Group: «Бренды нашей компании в зависимости от национальной традиции или политики позиционирования всегда идут в ногу со временем и поддерживают современные ветви искусства. Еще с момента зарождения «Carlsberg», основатель бренда и одноименной пивоварни Якоб Якобсен вкладывал деньги в искусство. В планах «Carlsberg» и в дальнейшем поддерживать эту важную инициативу».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.