Пресс-Релизы RSS

Samsung представляет новые LED-телевизоры серий D6500 и D7000

28 February, 2011, Киев  | 2035 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Будапешт, 24 февраля 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель аудио- и видеотехники, представляет новые LED-телевизоры серий D7000 и D6500.

Как и старшая серия, LED-телевизоры Samsung D7000 и D6500 являются удачным сочетанием высоких технологий и притягательного, минималистского дизайна. Тонкая 5 мм металлическая рамка вокруг экрана серии D7000 и 12 мм рамка телевизора D6500 покрыты слоем кристально прозрачного пластика - новое проявление инновационной дизайн-концепции One Design. Просмотр 3D-видео c LED-телевизорами Samsung серий D7000 и D6500 стал максимально простым.

Новая технология автоподстройки Auto 3D Format Setup автоматически распознает входящий 3D-сигнал. Все, что остается пользователям, - это нажать кнопку воспроизведения и наслаждаться завораживающей объемной картинкой. Уникальная фирменная технология двойной смены кадра снижает время обновления изображения на 50%, что способствует улучшению качества трехмерной картинки. Новые телевизоры Samsung обеспечивают четкое и качественное воспроизведение как 3D, так и 2D контента. Это достигается за счет применения самых лучших панельных технологий и системы улучшения качества изображения 3D HyperReal Engine.

Фирменная разработка - покадровый интерполяционный алгоритм - обеспечивает четкую двухмерную или трехмерную картинку и переходы без смазываний. Новые 3D-телевизоры также снабжены передовой технологией управления подсветкой Auto Motion Plus. Инновационная платформа Smart Hub в новых смарт-телевизорах Samsung превращает их в полноценный центр домашних развлечений с широкими возможностями для интернет-серфинга, игр или просмотра видео. LED-телевизоры Samsung серий D7000 и D6500 разработаны с использованием фирменных экотехнологий для минимизации вредного воздействия на окружающую среду на протяжении всего периода эксплуатации.

Технология 3D Peak Algorithm позволяет снизить общее энергопотребление телевизора на 15 %, даже с учетом увеличенной на 20 % яркости. В дополнение к этому уникальная технология Micro Dimming (для модели D7000) поможет еще до 20 % сократить расход энергии за счет интеллектуального управления LED-подсветкой.

Новые телевизоры Samsung также снабжены специальной функцией Energy Gauge и энергосберегающим режимом Energy Saving Mode, который регулирует уровень подсветки, снижая общее энергопотребление на 40 %. Все материалы, применяемые при производстве данных серий телевизоров, полностью соответствуют строгим экологическим нормам RoHS.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.