Пресс-Релизы RSS

Samsung представляет новый 3D Blu-ray плеер BD-D7500

28 February, 2011, Киев  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Будапешт, 24 февраля 2011 года - Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет самую тонкую в мире модель 3D Blu-ray плеера BD-D7500. Он станет настоящей находкой для поклонников четкого, качественного изображения и изящного дизайна.

Новый плеер позволяет запускать на телевизоре различные приложения и просматривать веб-контент при помощи Wi-Fi соединения (802.11n) и службы Smart Blu-ray, объединяющей в себе технологии AllShare, SmartHub и Samsung Apps. BD-D7500 поддерживает технологию One Foot Connection. Эта служба синхронизирует контент всех совместимых с плеером устройств, находящихся в радиусе полуметра. Плеер выполнен в соответствии с фирменной концепцией дизайна компании Samsung. Изящный тонкий корпус, расположение основных функций в центре - использовать плеер просто и удобно, а отсутствие выдвижного лотка для диска делает работу устройства практически бесшумной. Новая модель 3D Blu-ray плеера BD-D7500 отлично сочетается с телевизорами Samsung. Samsung BD-D7500 - самый тонкий в мире Blu-ray плеер, который вместил все современные разработки и достижения в корпус толщиной всего 23 мм. Он оснащен новейшим видеопроцессором Samsung, позволяющим конвертировать картинки и видео в 3D, а также системой улучшения изображения и набором HD кодеков. Для тех, кто предпочитает просмотр 2D, плеер может предложить конвертирование изображения и видео, включая потоковое, в формат HD (1080p) для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD. Samsung BD-D7500 поддерживает технологии Samsung Wireless Link и One Foot Connection, которые обеспечивают быстрое и удобное соединение с другими устройствами. А благодаря технологии Ultra Fast Play время включения плеера удалось сократить до трех секунд, что на 80 % быстрее по сравнению с моделями 2010 года.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.