Пресс-Релизы RSS

Подведены итоги конкурса «Мисс Vodka Bar 2010»

23 February, 2011, Киев  | 912 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все, кто хоть раз побывал в Vodka Bar вспоминают прекрасных девушек, посещающих заведение. Vodka Bar по-праву гордится своими обворожительными гостьями и вот уже второй раз проводит конкурс Мисс Vodka Bar - настоящий празник красоты!

Начиная с 15 декабря 2010 года и до 9 февраля 2011, каждую среду организаторы конкурса проводили кастин, в котором могла принять участие любая девушка, посетившая в этот вечер Vodka Bar. Гости клуба, как самое строгое жюри, каждую неделю выбирали самых запоминающихся и эффектных. Одновременно с офф-лайн кастингом, на сайте конкурса miss.vodka-bar.com.ua проходил Интернет-кастинг, в котором приняло участие более 70 девушек. Три участницы, набравшие наибольшее число голосов, вышли в финал конкурса.

Самые очеровательные претендентки на титутл Мисс Vodka Bar встретились на сцене в грандиозном финале, состоявшемся в пятницу, 18 февраля 2011 года. Жаль, что погода и сезонные болезни внесли некоторые коррективы в состав конкурсанток, но это нисколько не помешало провести праздник красоты по всем правилам. В жюри оказались: один из лучших шеф-поваров Украины - Олег Шейнкер, знаток женской красоты - Александр Кулабухов из мужского глянца Loaded, безукоризненный в своем стиле Kishe, всегда готовый оценить красивых девушек Никита из Quest Pistols и Александр Приход, представляющий спонсора конкурса ТМ «Цельсий». Что можно сказать? Этим мужчинам, как и остальным посетителям, в тот вечер просто фантастически повезло!

Выходы в изящных коктейльных платьях сменялись откровенным дефилированием в нижнем белье, а далее последовал конкурс «мокрых маек», заметно ожививший мужскую часть Vodka Bar. В итоге, после всех этапов и выступлений, заслуженную бронзу и персональную фотосессию получила очаровательная Елена Костюченко, серебро и внушительный абонемент на посещения кафе-бара «Кушавель», музыкального бара KITSCH и бара Vodka Bar выиграла экзотическая Марго Бокуй, ну а почетное золото и годовой фитнесс-абонемент в Sport Life, без сомнений и колебаний, жюри отдало действительно самой неотразимой конкурсантке, настоящей femme fatale - Илоне Буковской!

Честь оказывать музыкальное сопровождение в этот вечер выпала как постоянным резидентам VB - DJ PinkCream или MC Гига, так и особым именитым гостям. Именно в честь финала конкурса был приглашен DJ Iban Mendoza - резидент клубов Sexy'n Chic, Ibiza Dance Space и Pacha, новая звезда сезона 2010-2011 главной клубной мекки мира - Ибицы! Спасибо всем гостям Vodka Bar, которые провели этот вечер вместе с нами!




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.