Компания ДСМ-Трейд, авторизированный партнер Canon в Украине по продукции LFP, сообщает об акции на популярные струйные плоттеры Canon iPF605 и iPF710. «Техническое лидерство и ценовая привлекательность» - так скромно можно описать эту возможность! Срок действия акции: с 23 февраля по 30 марта 2011 года.
Техническое лидерство. Широкоформатные плоттеры Canon iPF710/605 идеально подходят для работы с приложениями САПР и ГИС, поскольку обеспечивают безупречное воспроизведение тонких линий, точную цветопередачу и высокую детализацию изображения. В этих плоттерах сочетаются великолепное качество и непревзойденная производительность - высокая скорость печати - 54 секунды для формата А0, низкая себестоимость, высокая точность - 0,1%, высокое разрешение - 2400х1200 dpi, печать без полей.
Ценовая привлекательность. Она имеет две составляющие: снижение цены на плоттеры Canon iPF605 и iPF710 с 23 февраля и подарок комплекта картриджей в период акции до 30 марта 2011 года.
«В прошлом году российский рынок автокредитования вырос на 20% до 26 млрд. долл. В этом году мы ожидаем значительно более скромный рост, несмотря на большое количество кредитных предложений на рынке. В условиях высококонкурентного рынка столичного мегаполиса замедление спроса означает снижение общего уровня процентных ставок. Пока массового снижения ставок по автокредитам не наблюдается, однако к этому есть все предпосылки. Мы в некоторой степени стоим в авангарде этого намечающегося тренда»
О платформе
Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.
Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.
Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.
B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.
ЧП «Б2БЛОГГЕР», Код ЕДРПОУ 35356529. Почтовый адрес: Украина, 54029, г. Николаев, ул. 8 Марта, 39/60. Коммерческое представительство в России: ООО «Б2БЛОГГЕР», ОКПО 37844158, Адрес: Россия, 390000, г. Рязань, ул. Пожалостина, 46.