Пресс-Релизы RSS

Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашаeт принять участие в ФОРУМЕ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ

22 February, 2011, КазаньВЦ «Казанская ярмарка»  | 620 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Демонстрация новейшего оборудования и технологий, научно-практические конференции, семинары, учебно-методические сборы, показательные выступления спасателей МЧС и МВД, презентации современного оборудования.

Министерство по делам ГО и чрезвычайным ситуациям Республики Татарстан, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан, Министерство внутренних дел по Республике Татарстан, Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, Мэрия города Казани, Выставочный центр «Казанская ярмарка» приглашают принять участие в ФОРУМЕ БЕЗОПАСНОСТИ И СВЯЗИ

15-17 МАРТА 2011 года, Казань

подробнее на сайте www.exposvyaz.ru, www.exposecurity.ru

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА

Демонстрация новейшего оборудования и технологий, научно-практические конференции, семинары, учебно-методические сборы, показательные выступления спасателей МЧС и МВД, презентации современного оборудования.

О ФОРУМЕ

Сегодня технологии обеспечения безопасности и связи широко применяются в государственном управлении, в системах здравоохранения, образования, строительства и в любом бизнесе. Развиваясь, общество нуждается в новых разработках, современных услугах и внедрении инновационных систем, которые успешно демонстрируются на форуме. “Форум безопасности и связи” - это важное событие в области обеспечения промышленной, экологической, информационной и медицинской безопасности республики. Проведение данного мероприятия - это значительный шаг в создании инновационного климата в Татарстане, при котором укрепляются взаимовыгодные отношения с другими регионами в области развития высоких технологий и систем безопасности.

УЧАСТНИКИ И ПОСЕТИТЕЛИ

Среди участников форума:

разработчики оборудования для систем автоматического водяного и пенного пожаротушения, систем видеонаблюдения, антитеррористического и досмотрового оборудования; поставщики приборов для измерения влажности, шума, вибрации; разработчики систем распознавания автомобильных номеров, поставщики оборудования для систем и сетей связи, производители кабельно-проводниковой продукции, разработчики цифровых систем видеонаблюдения и многие др.

Посетители форума:

представители правоохранительных органов, специалисты отраслевых министерств и ведомств, руководители промышленных предприятий союзов и ассоциаций негосударственных структур безопасности, представители малого и среднего бизнеса. Форум интересен не только специалистам, но и всем тем, кто заботится о безопасности своего жилища и офиса.

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР

ОАО «Казанская ярмарка» - один из крупнейших и динамично развивающихся выставочных центров России, является членом Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ), г. Нижний Новгород, и Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (УФИ), г. Париж. ОАО «Казанская ярмарка» - первый и единственный выставочный центр в Российской Федерации система менеджмента которого соответствует Международному Стандарту качества ISO 9001-2008. На территории выставочного центра расположены 3 павильона общей площадью 6700 кв. м, павильон приемов и презентаций VIP-класса, бизнес-центр. Площадь всей территории выставочного комплекса -12,1 га.

Руководитель форума: Фаттахов Руслан Брониславович

Контактные лица: Гарипова Гульшат Анасовна, Веретенникова Ольга Владимировна,

Петрушенко Наталья Вячеславовна

Тел./факс: (843) 570-51-16, 570-51-11

420059, Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8

E-mail: [email protected], [email protected],

http://www.exposvyaz.ru, www.exposecurity.ru, www.expokazan.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.