Пресс-Релизы RSS

Помогайте детям, покупая товары от Kiss FM на Aukro.ua

21 February, 2011, ДнепрИнтернет-аукцион Aukro  | 1014 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ежегодно 9 марта в Международный день диджея мировые звезды танцевальной индустрии по традиции отдают заработанные в этот праздник гонорары в пользу детдомов, детских больниц, фондов помощи обездоленным детям и другим благотворительным детским организациям.

В 2011 году радио Kiss FM и крупнейший интернет-аукцион Украины Aukro.ua решили поддержать эту традицию. Ведь помогать детям могут не только артисты мирового уровня, но и любой человек, неравнодушный к судьбам и будущему детей, которые являются нашим будущим.

Чтобы оказать свою помощь детям, нужно всего лишь зарегистрироваться на Aukro.ua и принять участие в аукционах, на которых радио Kiss FM будет выставлять свои лоты, начиная с 21 февраля 2011 года. Все средства, заработанные от продаж, будут направлены на счет отделения детской онкологии Национального института рака. Одна из основных потребностей отделения – аппарат АУО (ушивка органов), который нужен в отделении для операции на легких у маленьких детей. Покупая благотворительные лоты на Aukro.ua, Вы можете значительно упростить работу врачей по спасению детских жизней.

Чтобы принять участие в интернет-аукционе, то есть получить право покупать и продавать на Aukro.ua, необходимо потратить несколько минут на регистрацию с помощью личного e-mail-адреса, но при условии, что Вам уже исполнилось 18 лет.

Если Вы уже являетесь пользователем Aukro.ua, тогда заходите на страницу пользователя Kiss_fm_2011 и участвуйте в интернет-аукционе от радио Kiss FM! Первые шесть лотов уже выставлены на торги. Среди них пластинка «Tiesto - Lethal Industry» от AIR-T, медные антикварные украшения, сумочки, диски с super-миксами и другие «штучки» от DJ Anastasia. «Это моя первая пластинка, с которой началась моя диджейская карьера. Теперь с радостью продаю ее, чтобы помочь детям», - пишет AIR-T на странице своего лота сайта Aukro.ua. Выставляя на продажу сумочку, DJ Anastasia признается: «Сумочка, которую я носила единожды, когда играла с Joachim Garraud».

Стать участником благотворительного интернет-аукциона может каждый. И, может, именно Ваша ставка станет ощутимой помощью для украинских детей. Покупайте лоты популярных диджеев на Aukro.ua и готовьтесь к праздничной вечеринке KISS FM, которая состоится 9 марта!

Справка

Kiss FM – это первая танцевальная радиостанция в Украине и крупнейшая на сегодняшний день радиосеть в Европе. Именно с ее появлением на просторах украинского радиовещания впервые появился популярнейший в Европе радиоформат – DANCE.

Уже через год работы аудитория радиостанции увеличилась вдвое, а к середине 2005 года станция Kiss FM вышла в лидеры радио-рынка и держится на этой позиции и поныне. Сегодня радиостанция уже по праву стала законодателем моды для миллионов людей всей страны.

Интернет-аукцион Aukro.ua занимает одну из лидирующих позиций в сфере электронной коммерции Украины. Аукцион работает с 2007 года.

Aukro.ua входит в состав холдинга Allegro – крупнейшего холдинга в сфере электронной коммерции в украинском Интернете. В состав холдинга также входит ведущий сайт автопродаж http://auto.ria.ua, рынка недвижимости - http://dom.ria.ua, проект сферы B2B – www.prom.ua, доска объявлений http://emarket.ua и недавно стартовавший проект сравнения цен http://vcene.ua.

По данным рейтинговой системы top.bigmir.net, посещаемость Aukro.ua – около 100 тыс. человек в сутки.

Интернет-аукционом Aukro.ua управляет ООО «Аукро Украина» (Днепропетровск). Aukro.ua входит в группу Allegro, которая представляет услуги в сфере электронной коммерции во многих европейских странах –

Польше (www.allegro.pl), Чехии (www.aukro.cz), Румынии (www.aukro.ro), России (www.molotok.ru) и других.

Контакты:

PR-менеджер Интернет-холдинга Allegro Group в Украине Наталья Нечунаева,

066-218-29-84

[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.