Пресс-Релизы RSS

Kомпания Maxus сегодня является одним из ведущих производителей дверной фурнитуры

15 February, 2011, КиевМаксус  | 1456 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торгово-производственная компания Maxus сегодня является одним из ведущих производителей замковых механизмов, дверной фурнитуры и комплектующих. Название этой марки происходит от латинского «максимус», то есть «величайший». Судя по спросу на продукцию компании, это название действительно заслужено.

При разработке дверных замков и фурнитуры Maxus применяются высокие технологии и самое современное оборудование. К работе привлекаются высококвалифицированные специалисты, которые тщательно следят за качеством выпускаемой продукции. Все это делает компанию одним из лидирующих предприятий на рынке Украины: она вошла в пятерку лучших.

Замки от Максус – это демократичные цены и широкий ассортимент: вы можете приобрести замки для межкомнатных и раздвижных дверей, навесные, накладные устройства, кодовые и почтовые замки, электромагнитные и электромеханические устройства и многое другое. Каждое устройство проходит проверку на специальном оборудовании, поэтому, выбирая замок для входной двери, вы можете не переживать за сохранность своего имущества. Продукция Максус ценится за высокое качество, надежность и долговечность. Если вы ищете надежный замок, найти его можно в компании Максус.

Также стоит обратить внимание на дверные ручки производства Maxus. Это те предметы интерьера, без которых в принципе невозможно обойтись: даже если в вашей квартире нет ни одной межкомнатной двери, то входная есть наверняка. И, конечно, она оснащена удобной ручкой. Эти изделия относятся к фурнитуре, как и глазки, петли, звонки, запоры. Ручки Максус не только помогают легко и удобно открывать и закрывать двери, но и являются декоративными элементами благодаря стильному и современному дизайну. Может показаться, что для ручки внешний вид не имеет никакого значения, однако в декоре дверного полотна она играет не последнюю роль и должна сочетаться с ним по размеру, форме, цвету и рисунку, быть продолжением общего стиля.

Можно сказать, что замок и ручка являются самыми важными составляющими двери. Оба этих элемента используются по прямому назначению каждый день, следовательно, они испытывают довольно сильные нагрузки. Поэтому основные критерии выбора – надежность и качество. Замки и дверные ручки Максус в сочетании с прочными петлями и качественным полотном – это гарантия безопасности вашего жилья и всего имущества.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.