Пресс-Релизы RSS

Lenovo представляет ноутбуки для современных бизнесменов ThinkPad Edge E220s и E420s

10 February, 2011, МоскваАгентство Fleishman-Hillard Vanguard  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире и одна из самых динамично развивающихся компаний российского IT рынка, представляет ThinkPad Edge E220s и E420s, два новых ноутбука для малого и среднего бизнеса. Уникальный дизайн и мощные технологии предоставляет современным профессионалам решения для работы с повседневными задачами, подчеркивающие индивидуальность и характер пользователей.

"Восприятие того, какими должны быть современные ноутбуки, меняется у нас на глазах, - отметил Бай Юйли (Bai Yuli), генеральный директор Lenovo в России и странах СНГ. - Новые модели серии ThinkPad Edge обладают мощным технологическим потенциалом, способны подчеркнуть стиль и индивидуальность своих владельцев и помочь в решении всех стоящих перед ними задачи".

Уникальный дизайн

Среди множества моделей для бизнес пользователей 12.5-дюймовый ThinkPad E220s и 14-дюймовый ThinkPad E420s способны по-настоящему обратить на себя внимание. Тонкий и легкий ThinkPad E220s весит около полутора килограммов при толщине всего 25 миллиметров. ThinkPad E420s, несмотря на большую диагональ дисплея, весит всего 1,8 килограмма.

Металлические вставки, черная рамка и матовая крышка с мягкой приятной на ощупь текстурой обрамляют закрытый сплошным стеклом дисплей, выводящий изображение высокой четкости. Удобная водоустойчивая клавиатруа позволяет комфортно работать с документами. ThinkPad E420s также оснащен встроенным приводом для чтения и записи DVD-дисков.

Работа и развлечения для настоящих профессионалов

ThinkPad Edge E220s и E420s - это не только современный дизайн, но и новейшие технологии, заключенные в элегантном корпусе. Процессоры Intel Core i3, i5 и i7 позволяют работать сразу над несколькими задачами одновременно, а благодаря технологиям Rapid Drive и Enhanced Experience 2.0 загрузка Windows 7 на новых ноутбуках Lenovo происходит на 30% быстрее по сравнению с аналогичными моделями. E220s и E420s оснащены модулями WiFi и 4G/WiMAX (опционально) для скоростного доступа к Интернет без проводов.

С высококачественной аудиосистемой Dolby Home Theatre® музыка и звук в фильмах потрясают воображение. Веб-камера высокого разрешения, звукопоглощающие клавиши, встроенные микрофон и динамики делают организацию и участие в видео конференциях максимально комфортными. Документы и презентации можно демонстрировать бизнес-партнерам через проектор, на внешнем мониторе или экране телевизора благодаря стандартному интерфейсу VGA и цифровому HDMI.

Цена и доступность

Ноутбуки ThinkPad Edge E420s и E220s будут доступны в российских магазинах начиная с апреля и мая 2011 года соответственно. Рекомендованная стоимость составит от 29 900 рублей




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.