Пресс-Релизы RSS

INPAS: Владислав Ворошин возглавил Дирекцию кассовой техники

9 February, 2011, Москвакомпания INPAS  | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Владислав Ворошин с января 2011 года возглавил Дирекцию кассовой техники (ДКТ) ООО «ИНПАС КОМПАНИ». В новой должности Владислав Ворошин будет отвечать за развитие направления и, в частности, за сбытовую политику оборудования GLORY (Япония) в России.

Ворошин Владислав Витальевич, родился в 1970 году, окончил Московский Авиационный Институт и с 1997 года занимал руководящие должности в ряде крупных коммерческих структур. В банковской сфере с 2003 года. На последнем месте работы в Группе Компаний «Система» (ДОРС) занимал должность директора Коммерческого департамента, в рамках которого руководил дистрибуцией продукции ведущих производителей специального банковского оборудования в РФ. К реализации нового проекта, привлек профессиональный менеджмент, ранее выводивший бренд GLORY на российский рынок.

О компании INPAS

Компания INPAS (Innovative Payment Solutions/Инновационные Платежные Решения) входит в состав многопрофильного ИТ-Холдинга ITG (Inline Technologies Group) и является одним и лидеров на российском рынке эквайринга. Деятельность компании INPAS нацелена на развитие высокотехнологичных решений как в России, так и за ее пределами, в частности платежных технологий в интересах как банков, так и их корпоративных клиентов (предприятий торговли, промышленных предприятий, социальных органов и государственных учреждений). В основе наиболее востребованных решений INPAS лежат интеллектуальные разработки компании. INPAS вносит значительных вклад в развитие и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом и эмиссией пластиковых карт. Офисы компании INPAS находятся в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси, Будапеште.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.