Пресс-Релизы RSS

Mototelecom® Videomeeting™ System: HD по цене SD

8 February, 2011, МоскваМототелеком  | 464 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Мототелеком" предлагаем Вашему вниманию акцию “HD по цене SD”. В феврале вы можете приобрести программный сервер для видео-конференц-связи Mototelecom® Videomeeting™ System Full HD (High Definition) по цене сервера SD (Standard Definition).

Теперь, не вкладывая дополнительных средств, вы можете позволить себе систему видео-конференц-связи, обеспечивающую качество сигнала Full HD с поддержкой разрешения 1920х1280 по цене программного комплекса, предоставляющего качество видео 700х530.

Например, при покупке программного сервера ВКС и лицензии на 15 точек подключения, вы экономите 205 тысяч рублей. Так же напоминаем, что покупая любой программный продукт Mototelecom Videomeeting System Вы получаете 5 лицензий в подарок.

Mototelecom® Videomeeting™ System — программный продукт, устанавливаемый на сервер стандартной конфигурации. Комплекс позволяет организовывать аудио- и видеоконференции с неограниченным количеством участников через интернет-канал.

Основные преимущества Mototelecom® Videomeeting™ System:

возможность интеграции с видеооборудованием разных производителей;

возможность подключения новых абонентов за счет покупки дополнительных лицензий и наращивания мощности серверного оборудования (масштабируемость);

адаптируемость средств видеосвязи;

высокое качество видеосигнала даже при ограниченной скорости Интернета;

удобный пользовательский WEB-интерфейс.

По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 781-81-71, электронной почте: [email protected] или [email protected] (для постоянных покупателей).




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.