Пресс-Релизы RSS

Teach Me How To Jerk — первый в Украине официальный батл по Jerk

6 February, 2011, МоскваМолодёжный центр "Драйв"  | 863 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




13 февраля 2011 в Киеве состоится первый в Украине официальный батл по Jerk — Teach Me How To Jerk.

В рамках Teach Me How To Jerk пройдут:

  • Батлы по Jerk 1Х1
  • Контест по Turf Dance 1Х1
  • Мастер-классы по Jerk

Идея Teach Me How To Jerk — объединить людей, которым интересно выразить себя в стиле Jerk, с его энергетикой и под его ритмы. Этот батл — еще один рывок в развитии хип-хоп культуры в Украине и начало нового движения. Ведь отец хип-хопа Африка Бамбаата утверждает: «Сила хип-хопа — в его многообразии и постоянном поиске свежего взгляда». Организаторы мероприятия Vobr и Глеб Мовенко сообщили, что постараются, чтобы событие носило характер позитивной тусовки, в первую очередь, чтобы и новички, и более продвинутые танцоры чувствовали себя комфортно.

О стиле Jerk

Jerk — одна из современных форм хип-хоп танца и музыки, которая появилась в Калифорнии, стала распространена в Штатах, а сейчас — и во множестве других стран с развитой хип-хоп культурой (особенно в Японии и Бразилии).

Jerk — это танец, стайл и просто привычка всегда и везде танцевать с плеером в ушах. Как форма танца, Jerk соединил в себе элементы старой и новой школы.

Благодаря нескольким шоу и коммерческим видео, вскоре тысячи людей затанцевали под Jerk биты. В Японии, Бразилии и Штатах начали проводить батлы и контесты среди команд и соло-танцоров.

Организаторы батла Teach Me How To Jerk

Vobr (SDA Blaze) — лектор и преподаватель, который дает классы по новым формам хип-хоп танца, в том числе и по Jerk, в России, Беларуси, Украине, Польше.

тел. +38 097 675 09 83

e-mail: [email protected]

Глеб Мовенко — руководитель студии I Love Dance, которая одной из первых в Киеве начала проводить классы по Jerk.

тел. +38 063 2558691

Информационный спонсор

iDance — интернет-издание о современных танцах

http://idance.ru/

Предварительная онлайн-регистрация на батл в группе вконтакте: http://vkontakte.ru/club23393402




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.