Пресс-Релизы RSS

«Украинский Квартал» на Телеканале СТС

4 February, 2011, МоскваYBW group  | 551 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Телеканал СТС и медиа-компания «Yellow, Black & White» совместно со «Студией Квартал-95», представит одно из самых рейтинговых шоу в России и Украине - «Украинский квартал».

Новый юмористический концерт от создателей «Украинского Квартала» телезрители смогут увидеть на телеканале СТС 5 февраля в 17.00.

Новая программа, как и всегда, представляет собой развлекательное шоу с элементами театрального спектакля. В программе будут представлены как актерские миниатюры и вокальные номера, так и импровизационные и интерактивные номера с участием звезд российского шоу бизнеса. В концерте будут принимать участия звезды шоу бизнеса и друзья «Студии Квартала-95»: А.Лорак, Т.Родригез и Н.Басков. Звезды выступят в жанре юмористической импровизации. Также телезрители телеканала СТС станут свидетелями танцевальных номеров от профессионального шоу балета, который никого не оставит равнодушным.

Не пропусти! Новое шоу «Украинского квартала» на телеканале СТС- 5 февраля в 17.00!

Производитель: «Yellow, Black and White»

Контактное лицо: Панкратьева Анжелика  тел: +7(926)991-14-28  




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.