Пресс-Релизы RSS

«Бухгалтерский учет и аудит-2011»

3 February, 2011, МоскваКГ «АЮДАР»  | 524 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 25 января по 29 января 2011 года в 69 павильоне ВВЦ проходила Восемнадцатая специализированная финансово-экономическая выставка.

Представители Издательства «Аюдар Пресс» рады были приветствовать всех участников выставки - наших коллег, а также всех посетителей-специалистов в сфере аудита, бухгалтерского учета и налогообложения. В очередной раз Издательство «Аюдар Пресс» принимает участие в выставке в качестве информационного спонсора.

Ежегодно на стенде Издательства «Аюдар Пресс» специалисты компании презентуют посетителям новые специализированные журналы, а также дайджесты журналов, которые содержат важнейшие для финансовых специалистов материалы, последние изменения в бухгалтерском учете и налоговом законодательстве.

В этом году особенное внимание посетителей привлек новый стенд Издательства Аюдар Пресс, на котором была представлен новый отраслевой информационный web-ресурс «Аюдар Инфо». Аюдар Инфо содержит доступ к электронной версии более чем 40 профессиональных изданий по бухгалтерскому учету и налогообложению, базу ответов аудиторов на вопросы по аудиту и консалтингу, авторские материалы и консультации экспертов в области бухгалтерского учета и налогообложения., рекомендации финансового и налогового ведомств, арбитражные решения. Особенности системы это возможность задать вопрос эксперту в области бухгалтерского учета, налогообложения и смежных областей, а также получить консультации руководителей и специалистов различных министерств и ведомств: ФНС, ФСС, Минфин, Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная таможенная служба, Пенсионный фонд, Минэкономразвития, Минюст, Минздравсоцразвития, Федеральное казначейство, Минобрнауки, Роскомнадзор, Минспорттуризм, ФОМС.

Все посетители стенда смогли получить бесплатный доступ к специализированному отраслевому каталогу в системе Аюдар Инфо, самый большой интерес бухгалтера проявили к каталогу «Торговля»

Неизменным остался также розыгрыш, проводимый на стенде нашего издательства.

Благодарим всех участников и посетителей выставки за участие. До новых встреч!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.