Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин «Свет Вашего Дома» объявил о начале распродажи

2 February, 2011, МоскваTradeNow.ru Улучшенный аккаунт | 1265 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Интернет-магазин светильников и люстр «Свет Вашего Дома» объявил о начале распродажи на некоторые виды товаров фирм MASSIVE, WUNDERLICHT, Globo, EGLO и др. по сниженной цене.

В магазине «Свет Вашего Дома» отмечают, что все товары, которые участвуют в распродаже - новые, но накопившиеся на складе. После окончания распродажи цены на них будут такими же, как и до распродажи.

По сниженной цене можно приобрести настольную лампу, садово-парковый, уличный, светодиодный, потолочный светильники фирмы «MASSIVE», люстру из коллекции Pinc Buds, настенный светильник из коллекции Lapland фирмы «WUNDERLICHT», светильники фирм Globo, Novotech, EGLO и GRANT, настольный светильник «Олень» , влагозащищенный светильник Eglo, EL ULITMO GRITO Натуральный, THAW Хром синий, белый и медный, AIR SWITCH AZ Белый и AIRSWITCH AZ BABY Белый.

Справка:

Компания «Свет Вашего Дома» предлагает более 7000 наименований современных, качественных, стильных светильников, производимых более 10 различными фабриками Австрии, Германии, Бельгии, Италии, Англии и России, в том числе и всемирно известной европейской фирмой «MASSIVE».

В коллекции представлены светильники «MASSIVE» для общего освещения помещения кухни, для направленного освещения, для освещения рабочего пространства.

Контакты:


+7 (495) 971-06-20
+7 (495) 978-40-92
http://www.SvetVashegoDoma.Ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.