Пресс-Релизы RSS

Новая коллекция adidas Originals Blue collection сезона Весна/Лето 2011

28 January, 2011, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 2195 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




adidas Originals запускает собственную линейку денима.

В сезоне Весна/Лето 2011 бренд adidas Originals Blue collection (ранее известный как blue label collection Originals A.039) представляет линию модного street wear c современными луками, как для мужчин, так и для женщин. Создавая завершенный образ, adidas Originals Blue collection запускает собственную линейку денима и коллекцию аксессуаров, представленную сумками из мягкой натуральной кожи. Название коллекции - дань культовому голубому цвету adidas "bluebird" ("синяя птица"), который безошибочно узнают приверженцы бренда Originals во всем мире.

Запуск первой коллекции денима, премьера которой состоится в феврале 2011 года, - это грандиозное событие для бренда adidas Originals. В первом сезоне будет представлено по два лука для мужчин и женщин, однако, в дальнейшем планируется постоянное расширение джинсовой линейки и появление новых моделей. Предложение для мужчин в 2011 году - это джинсы свободного кроя CONDUCTOR и skinny модель REKORD. Женщинам adidas Originals предлагает skinny джинсы CUPIE и актуальную модель «бойфренд» под названием WINNETA.

Учитывая популярность обувных коллекций Originals, все джинсовые модели, прямые или зауженные, отлично сочетаются с любимой парой сникеров и создают яркий street wear look. А самым большим преимуществом новой джинсовой коллекции adidas Originals стала инновационная технология защиты обуви от окрашивания, которое часто происходит при носке новых джинсов со светлыми замшевыми или тканевыми кроссовкам. Благодаря оригинальным деталям и новым технологиям adidas Originals Denim collection призвана стать незаменимой частью повседневного гардероба жителя современного мегаполиса.

Кроме премьерного джинсового ряда в рамках adidas Originals Blue collection также появится очень привлекательная линейка аксессуаров. Двусторонние тканевые и нейлоновые сумки, многофункциональные рюкзаки, дорожные и компьютерные сумки из натуральной кожи отлично дополнят неформальный деловой образ и станут превосходным выбором для небольшого путешествия.

Весенне-летняя коллекция adidas Originals Blue collection 2011 года остается верной основным направлениям бренда, предлагая яркие образы, оригинальные силуэты, актуальную цветовую гамму и необычные детали.  В новой коллекции удачно сочетаются культовые модели adidas Originals и последние тенденции современной уличной моды, которые будут по достоинству оценены покупателями, неравнодушными к последним трендам сезона.

Дизайнеры adidas Original Blue collection экспериментируют с классическими силуэтами Originals для создания новых нестандартных решений. Такие детали, как контрастные вставки, ассиметричный крой и использование классических трех полосок, заимствованные из культовых спортивных моделей одежды для бега, придают спортивный, но, в то же время, элегантный вид новой коллекции. Завершенный образ, дополненный аксессуарами adidas Original Blue, подойдет для любого случая, будь то обычный будний день, веселая тусовка с друзьями или уютная домашняя вечеринка. The Blue collection создана для людей, которые не относятся чересчур серьезно к себе и к жизни, но, безусловно, ценят стиль и хороший вкус.

Коллекция adidas Originals Blue будет доступна с марта 2011 года в украинских магазинах adidas Originals.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.