Пресс-Релизы RSS

Немыслимый блог о маркетнге танцев с бубнами вокруг жизни

27 January, 2011, ЕкатеринбургDjon Povtor Group  | 641 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Данный ресурс: http://dpovtor.livejournal.com/ представляет собой жгучую смесь интересов автора. В блоге пересекаются реклама, маркетинг, мироощущения, желания.

Данный ресурс изначально был создан для публикаций событий, происходящих в жизни автора, но как и любой продукт со временем он стал трансформироваться. Улучшаться. В нем появились новые веянья. Одним, из которых стало решение автора, публиковать на страницах блога информацию из книг по маркетингу и рекламе. Размещать интересные рекламные ролики. Публиковать не только специализированную литературу, а именно выдержки – концентрат из опыта и знаний авторов книг, которые автор блога прочитал в ходе своей профессиональной деятельности.

Автор блога находится в постоянном поиске. Все, что он считает интересным и достойным внимания размещается на ресурсе. Здесь читатели могут найти информацию не только о маркетинге и рекламе, но и подчерпнуть информацию о фотографии. Увидеть интересные факты из жизни знаменитых людей. Сказать, что блог является не тематическим нельзя. Автор подходит очень осторожно к тем темам, которые он затрагивает. Пользователям будет интересно прочитать информацию, которая поможет им не только в бизнесе, но и в жизни. Убережет от подводных камней, скажем во взаимоотношениях мужчин и женщин.

Стремление к увеличению объема продаж, SWOT-анализ, правило 4Р – все это нужные и необходимые знания. Но! Самым главным всегда являлись 2 вещи – опыт и креатив. Эти предметы выведут в лидеры любую торговую марку при правильном подходе. Но создавать блог только о маркетинге и рекламе, по крайней мере, скучно.

Если рассматривать маркетинг и рекламу только с позиций получения прибыли - это не приведет ни к чему хорошему. Это приведет к стагнации. Любой брэнд имеет под собой основу, но при этом он должен постоянно расти и развиваться.

Автор пошел дальше пытавшись реализовать свое собственное видение маркетинга – создать ресурс, на котором было бы одинаково комфортно маститому маркетологу и домохозяйке. Здесь каждый найдет для себя, что-то интересное. Приятного прочтения.




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.