Пресс-Релизы RSS

Только 5 дней доменное имя РФ за 149,95 рублей

27 January, 2011, МоскваRadiusHost  | 532 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У вас есть веб-сайт, но вы ещё до сих пор не зарегистрировали себе доменное имя РФ? Тогда мы идём к вам! Только до 1 февраля доменные имена в зоне РФ всего за 149,95 руб. в RadiusHost.

Зачем для вашего сайта ещё одно доменное имя .РФ?

Всё просто:

Вместо вас это имя могут зарегистрировать ваши конкуренты. И продавать там такой же товар или услуги как у вас.

Это имя вместо вас может зарегистрировать кто-либо другой. Просто так. А значит ваши клиенты могут путать вас — с конкурентами.

И не забывайте о поисковых системах! Когда ваш клиент ищет какую-нибудь услугу, и в поиске появляется ваш сайт, а рядом сайт конкурента с таким же названием как у вас(!) но только по-русски, как вы думаете, русскоговорящий клиент какой предпочтет сайт? Конечно тот, название которого пишется по-русски!

Одним словом, полторы сотни рублей — не те деньги, чтобы рисковать своим именем.

Регистрируйте любые домены РФ у нас, всего лишь за 149,95 рублей, и спешите, ибо так дёшево мы их регистрируем лишь до 1 февраля!

Для регистрации нужно зайти на http://www.radiushost.ru под своим логином и паролем (если вы уже наш клиент) и проследовать в раздел «Доменные имена».

Или, если вы ещё не наш клиент, заходите по адресу http://www.radiushost.ru/ru/services/domains/index.html и выбирайте «Заказать» рядом с названием «РФ».

О компании «RadiusHost»

«RadiusHost» - хостинг-провайдер нового поколения, входит в группу компаний «Радиус» (Radius Group), которая работает на ИТ-рынке с 1995 года.

Датацентры RadiusHost спроектированы с серьезным резервированием электропитания, кондиционирования и других инженерных систем и имеют очень высокую категорию надежности (TIER III+). Это важно для компаний, которые заботятся о постоянной доступности своих информационных ресурсов, поскольку для их бизнеса недопустимы «падения» сайтов и корпоративных информационных систем. Технологическая надежность — это важное преимущество хостинг-провайдера RadiusHost.

Компания RadiusHost

+7 (495) 6-410-412

Петр Иванов, pr-менеджер

[email protected]

101000, Москва, Колпачный переулок, дом 4, стр.1

www.RadiusHost.ru




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.