Пресс-Релизы RSS

МЕТРО Кэш энд Керри выпускает кулинарную книгу

26 January, 2011, МоскваАгентство Event Team  | 676 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания МЕТРО Кэш энд Керри, международный лидер рынка мелкооптовой торговли, совместно с Издательским домом «Ресторанные ведомости» объявляют о выходе в свет уникальной кулинарной книги «Русское меню», первый совместный проект компании МЕТРО Кэш энд Керри и Издательского дома «Ресторанные ведомости».

Эта книга, открывающая серию METRO MENU, представляет коллекцию замечательных блюд русской кухни, продуманных и приготовленных шеф-поварами ведущих ресторанов. Над изданием работали звезды современной российской гастрономии, среди которых Александр Филин, Андрей Махов, Александр Попов.

Все рецепты сопровождаются иллюстрированными мастер-классами, демонстрирующими процесс пошагового приготовления, а также авторскими комментариями. Кроме того, указаны варианты взаимозаменяемости продуктов и их использования для приготовления сразу нескольких блюд. Книга рассчитана как на профессионалов, так и на широкий круг читателей, интересующихся кулинарными традициями и современными гастрономическими трендами.

«Идея ее появления родилась в нашей компании уже давно и вот, наконец, приобрела реальные книжные очертания. Эта книга профессиональная на 200 процентов: от профессионалов и для профессионалов. Профессионалов Кухни. Мы задумывали ее как способ обмена мнениями между лучшими шеф-поварами России, делящимися своими секретами с узким кругом посвященных», - комментирует выход книги генеральный директор МЕТРО Кэш энд Керри, Россия Йерун де Гроот. «Книга будет интересна и более широкой аудитории читателей, желающих расширить свой кулинарный кругозор, добавить новые грани в свои гастрономические таланты не только на профессиональном, но и на «домашнем» кулинарном поприще. Мы вместе с лучшими поварами отобрали рецепты, максимально точно и ярко отражающие русскую кухню: одновременно и самобытную и многообразную, связанную с культурой России, ее историей и ее настоящим. Надеемся, вы это оцените».

Книга выставлена на продажу во всех торговых центрах МЕТРО Кэш энд Керри в России, а также доступна покупателям в книжных и  в интернет-магазинах.

К изданию также готовятся другие книги серии METRO MENU: «Итальянская кухня», «Японская и паназиатская кухня», которые поступят в продажу этой весной.

Технические параметры книги «Русское меню»:

Тираж - 5000 экземпляров;

Формат - 210 х 285 мм;

Объем - 160 стр.;

Тип обложки - твердый переплет.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.