Пресс-Релизы RSS

Начало продаж теплых полов «Национальный комфорт» в сети гипермаркетов «Castorama»

25 January, 2011, МоскваСпециальные системы и технологии  | 1441 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 февраля 2011 года в сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта «Castorama» на территории России начинаются продажи теплых полов «Национальный комфорт».

Теплые полы марки «Национальный Комфорт» производятся компанией «Специальные системы и технологии» с 2002 года. Марка «Национальный Комфорт» завоевала заслуженное доверие покупателей оптимальным сочетанием высокого качества и доступной цены.

В гипермаркетах «Castorama» будут представлены комплекты теплых полов «Национальный комфорт» на основе двухжильных нагревательных кабелей. Ассортиментная линейка нагревательных секций «Национальный комфорт» рассчитана на площадь обогрева от 0,7 до 21,5 кв.м. в зависимости от размера секции и вида обогрева (комфортный или основной), а линейка нагревательных матов - на площадь обогрева от 0,5 до 13,5 кв.м. Гарантия компании-производителя на теплые полы «Национальный комфорт» составляет 15 лет. Также в сети «Castorama» покупатели смогут подобрать надежный и функциональный терморегулятор марки «Национальный комфорт» для управления теплыми полами.

Поддерживая принципы сети «Castorama»: всегда низкие цены, широчайший ассортимент и профессиональные консультации, компания «Специальные системы и технологии» объявляет специальную акцию для покупателей сети «Castorama». В период с 2 февраля по 15 марта 2011 года теплые полы «Национальный комфорт» можно будет купить в гипермаркетах «Castorama» по специальной уникальной цене. Акция будет проводиться во всех 14 гипермаркетах «Castorama», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Самаре, Омске, Уфе, Перми, Воронеже, Тольятти.

Для информации

Группа компаний «Специальные системы и технологии» основана в 1991 году и является признанным лидером в области проектирования, производства, монтажа и обслуживания бытовых и промышленных систем кабельного и пленочного электрообогрева.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» выпускает бытовые системы  кабельного обогрева пола (теплые полы) под марками «Теплолюкс», «Национальный комфорт», «Green Box», пленочные системы обогрева «Teplofol-nano», «Teplofol-mirror», «Teplofol-carpet», системы защиты от протечек воды «Neptun», бытовые антиобледенительные системы для открытых площадок и трубопроводов «Freezstop», электрические радиаторы и конвекторы «Теплолюкс», терморегулирующую аппаратуру, широкий спектр нагревательных кабелей различного назначения.

Входящая в ГК «Специальные системы и технологии» инжиниринговая компания «ССТэнергомонтаж» специализируется на проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладке и сервисном обслуживании систем промышленного электрического обогрева трубопроводов и резервуаров «Тепломаг», СКИН-систем для обогрева протяженных трубопроводов, тепловой изоляции трубопроводов, промышленных систем антиобледенения для кровель «Теплоскат» и для открытых площадей «Теплодор».

Компания Castorama Russia входит в состав группы Кingfisher, первой в Европе и третьей в мире сети гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы Кingfisher включает свыше 820 магазинов в 8-ми странах Европы и Азии.

Миссия компании Castorama - помочь покупателям сделать свои дома совершеннее и комфортнее, преобразовать трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства в интересное, доступное каждому увлечение.

Castorama - это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей.

Контактная информация:

Артур Мирзоян

Пресс-служба ГК «Специальные системы и технологии»

Тел. (495) 728-80-80, доб. 346, моб. 8 (910) 402-44-72

[email protected], www.sst.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.