Пресс-Релизы RSS

«НЕОЛАНТ» и «ДоксВижн» заключили партнерское соглашение

24 January, 2011, МоскваЗАО "НЕОЛАНТ"  | 512 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НЕОЛАНТ» стала официальным партнером «ДоксВижн» – разработчика одноименной системы управления документами и бизнес-процессами организаций.

Число внедряемых и интегрируемых «НЕОЛАНТ» программных продуктов пополнилось системой DocsVision, настраиваемой для компаний любого уровня и различных отраслей деятельности, благодаря наличию различных модулей и приложений. На ее основе может быть организован как организационно-распорядительный, так и инженерно-технический документооборот предприятия. Решения на базе DocsVision широко применяются в нефтегазовой отрасли и государственном секторе, в которых сосредоточена значительная часть заказчиков «НЕОЛАНТ».

В ближайшем будущем компания «НЕОЛАНТ» планирует развивать сотрудничество с «ДоксВижн» и разрабатывать собственные решения на базе платформы вендора.

О компании «ДоксВижн»

Компания «ДоксВижн» – российский разработчик системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. Компания основана в 2005 году, на сегодняшний день ее партнерами осуществлено более 600 успешных внедрений системы.

Система DocsVision позволяет создавать решения в следующих областях: создание электронных архивов, автоматизация делопроизводства и контроля исполнительской дисциплины, автоматизация управления деловыми и организационными бизнес-процессами, интеграции различных информационных систем предприятия на базе сквозных бизнес процессов и др.

Система DocsVision локализована на английский, украинский, латышский, эстонский, грузинский, молдавский и казахский языки. Продажи системы DocsVision осуществляются исключительно через партнерскую сеть, в которую сегодня входит более 80 компаний России и СНГ. Получить более подробную информацию Вы можете на сайте компании «ДоксВижн» – www.docsvision.com.

О компании «НЕОЛАНТ»

Компания «НЕОЛАНТ» – лидер рынка межсистемной интеграции для предприятий топливно-энергетического комплекса и государственного сектора. Основное направление деятельности компании – создание и внедрение информационных систем корпоративного и федерального уровня по поддержке принятия управленческих решений на основе интеграции технологий САПР, ГИС, PLM, PDM, СЭД, АСУП, АСУТП, MES.

Заказчики «НЕОЛАНТ» – органы государственной власти и крупные холдинги: «Газпром», «ЛУКОЙЛ», «Транснефть», Госкорпорация «Росатом», Федеральная служба охраны РФ.

Более полную информацию о компании «НЕОЛАНТ» Вы можете получить, посетив сайт www.neolant.ru.

Контакты для прессы

[email protected]

Тел./факс: +7 (499) 999-00-00

Адрес: 105062, Москва, ул. Покровка, д. 47 А




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.