Пресс-Релизы RSS

Инвестировать в Пограничные Рынки стало легче

21 January, 2011, ВаллиVeritas Financial Europe LLP  | 841 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Британская компания «Veritas Financial EuropeLLP» объявляет об официальном запуске новой информационной платформы в области инвестирования - FrontiersInsight.com.

Эта веб-платформа предназначена как для частных инвесторов, так и для инвестиционных фондов,проявивших на фоне глобального финансово-экономического кризиса существенный интерес к новым, ранее не исследованным пограничным рынкам с огромным потенциалом. Уникальными инструментами, предоставляемыми FrontiersInsight, могут также воспользоваться различные финансовые институты и учреждения, брокерские и инвестиционные компании, венчурные организации, исследовательские и статистические центры.

Платформа покрывает более 13,000 публичных и частных компаний развивающихся стран в таких регионах как Центральная и Восточная Азия, Кавказ, СНГ, Восточная Европа и Африка. С целью сбора и обобщения материала по компаниям вышеупомянутых стран была создана единая информационная база, в которой аккумулируется достоверная информация из более 200 местных источников.

Каждый день база данных все больше и больше пополняется новостями бизнеса, экономики, финансов, политики; существенными фактами; подробными профилями и финансовой отчётностью покрываемых компаний; историей биржевых торгов; информацией о менеджменте и акционерах; подробным обзором фондовых рынков покрываемых стран. Также особое внимание уделяется новостям в области Слияний и Поглощений. FrontiersInsight также предоставляет исследования и аналитику других аналитических центров по покрываемым странам и компаниям.

Уникальные инструменты включают в себя:

  • StockScreener– незаменимый инструмент при поиске цели для инвестирования
  • Менеджмент Портфолио – инструмент для портфельного инвестирования
  • Watchlist– возможность подписаться на особенно необходимую информацию. Устраняя, таким образом, проблему траты времени и усилий на самостоятельные поиски различных новостей, аналитики и статистики по пограничным рынкам
  • Подробный анализ коэффициентов, что включает финансовые, оценочные, операционные коэффициенты в дополнении к множеству других показателей которые обычно используются потенциальными инвесторами для принятия решений.

Как отмечает руководство: «Уникальность данного проекта заключается в том, что платформа покрывает рынки c наиболее труднодоступной информацией, которую зачастую невозможно найти в открытом доступе. Мы постоянно находимся в процессе развития и совершенствования информационной базы, что позволяет нам константно увеличивать число наших источников и партнеров по проекту».

Наряду с вышеизложенным, команда профессиональных аналитиков FrontiersInsight также предоставляет материалы собственных аналитических исследований по этим регионам.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.frontiersinsight.com

О компании Veritas Financial Europe

Это инвестиционная компания, сосредоточенная на интернет индустрии. Среди успешно реализованных международных проектов «Veritas Financial Europe» можно выделить одну из ведущих компаний в сфере предоставления услуги коллективных покупок в СНГ и Балтии, «КупиКупон» (бизнес-модель которой схожа с Grouponи LivingSocial), покрывающая более 30 городов в 6 странах и имеющая более миллиона подписчиков.

Veritas Financial Europe LLP

Suite 124, Corporate House, 1100, Whiteley, Fareham, PO15 7AB, England

Tel: +44 2081333442

E-mail: [email protected]




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.