Пресс-Релизы RSS

ГК АВИС укрепила сотрудничество с компанией Panda

20 January, 2011, МоскваГруппа компаний "АВИС"  | 659 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний АВИС договорилась о восстановлении и расширении сотрудничества с польским партнером компанией Panda.

Новый совместный проект позволит на выгодных условиях и в короткие сроки поставлять вакцины для птицеводческий предприятий России и стран СНГ.

"Новый контракт с компанией Panda значительно расширяет рамки сотрудничества", - комментирует президент ГК АВИС Наталья Яковлева. - "Мы планируем усилить совместные маркетинговые действия по внедрению вакцин, а также организовать оперативную доставку необходимых для российского рынка вакцины HE-VAC против гемморагического энтерита индеек американского производства (ARKO Laboratories) и канадской вакцины IMMUCOX против кокцидиоза молодняка кур и индеек (Vetech Laboratories) . Уверена, что наши клиенты ГК АВИС уже в ближайшее время смогут оценить эффективность нового партнерского проекта ГК АВИС и Panda.

Panda – польская компания, с 1998 года специализируется на лечении и профилактике болезней индейки и мелких домашних животных. Является серьезной диагностической базой высококлассной квалификации, а также консультантом многих селекционных компаний, поставляющих цыплят индейки на российский рынок, таких как инкубатор индеек «Nord-Pol Hatchery» GERCZAK, KARTZFEHN (Германия) и B.U.T. (Великобритания) – мировыми лидерами в производстве индейки.

Группа компаний АВИС специализируется на внедрении в российский АПК ресурсосберегающих лучших мировых решений и инновационных технологий в сфере птицеводства и свиноводства от индивидуальной разработки программ биологической безопасности для объектов клиентов до автоматизации трудоемких участков процесса производства.

Вся активность направлена на информационную экспертную поддержку и реализацию оптимальных для клиента решений, позволяющих снизить себестоимость выпускаемой продукции при повышении ее качества. Многолетний опыт работы на российском рынке позволяет подобрать лучшие решения для каждого конкретного случая, учитывая текущие возможности клиента, включая частичную и полную реконструкцию объектов и оптимизацию производственных процессов.

Являясь торговым представителем, агентом и дистрибьютором лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования, генетики, кормовых добавок, вакцин, ветеринарных препаратов и кормовых добавок, ГК АВИС предлагает лучшие цены; за счет многолетнего опыта работы лидирует в надежности и логистике, обеспечивая четкие и бесперебойные поставки всего поставляемого товарного ассортимента.

Контакты:

Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru

Иван Овчаров

[email protected]

+7 495 771 57 01




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.