Пресс-Релизы RSS

Журнал "Металл Украины" объявляет конкурс для знатоков металлургии

20 January, 2011, ДнепрДеловой мир  | 1103 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал "Металл Украины" объявляет конкурс для экспертов в области горно-металлургической промышленности.

"Металл-прогноз" опубликовал на своем блоге - http://metalprognoz2009.blogspot.com/ - более 260 прогнозов отечественных и зарубежных экспертов в области горно-металлургической промышленности. Пришло время разобраться, чьи прогнозы в большинстве случаев сбываются, а кто попадает впросак. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе, который проводит журнал "Металл Украины". Итак, мы ждем от Вас анализ любых прогнозов любых авторов, опубликованных на блоге "Металл-прогноз". Чем глубже и разностороннее будет Ваш анализ, тем больше уверенности, что Вы получите один из призов. Можно представить на конкурс один или несколько обзоров. Пожалуйста, указывайте свои ФИО и e-mail.

Ваш обзор прогнозов будет опубликован на http://metalprognoz2009.blogspot.com/p/blog-page_19.html. ВСЕ обзоры открыты для обсуждения другими участниками конкурса.

Итоги конкурса будут подведены после публикации десяти обзоров. Материалы обсуждения будут олубликованы на страницах журнала "Металл Украины. Победителей определит редакторат "Металла Украины". Учреждены призы для победителей.

Желаем успехов!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.