Пресс-Релизы RSS

Марка органической одежды и лучшего нижнего белья Zet Day

17 January, 2011, МоскваКопмания Zet Day  | 862 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая марка Zet Day – первая на российском рынке, кто смог совместить в своих изделиях только натуральные ткани и современные модные тенденции и удобный крой. Zet Day – это женское и мужское нижнее белье (Интернет) из эко-материалов (friendly fabrics - соя, бамбук, крабовый хитин и т.д.), созданные без применения химии и красителей, инновационное построение лекал, оригинальные принты, широкий ассортимент товаров и привлекательное соотношение цена\качество.

Стабильно растущий спрос на продукцию Zet Day наглядно показывает, что одежда из органического сырья набирает популярность и в России. Теперь натуральные ткани не ассоциируются с бесформенными штанами на резинке и рубашками-размахайками. Экологическая одежда сегодня - это удобно и красиво. Продукция Zet Day - регулярные коллекции стильного и одновременно комфортного фото нижнего белья и верхней одежды для молодых, энергичных, следящих за модой людей. Вы можете посетить разделы магазин нижнего белья, каталог нижнего белья, Интернет магазин нижнего белья на сайте www.ZetDay.ru. Красивое нижнее белье оптом есть только у нас. Купальники, бикини, стринги, боксеры, сексуальное и эротическое белье, экологическое белье, бюстгалтеры, трусы, подростковое и молодежное нижнее белье – на нашем сайте нижнего белья купить онлайн.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.