Пресс-Релизы RSS

D.E.U.S.- КВАРТЕТ с новой программой "Сон в зимнюю ночь" в Доме Музыки 9 февраля

17 January, 2011, Москваmaripr  | 609 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 февраля в Театральном Зале Международного Дома Музыки вокальная группа D.E.U.S.- КВАРТЕТ представит свою новую программу под названием "Сон в зимнюю ночь".

D.E.U.S.- КВАРТЕТ - это вокальная группа, репертуар которой многообразен и универсален: в пределах одного концерта шедевры мировой классики контрастируют с джазовыми ритмами, а популярная ретро­музыка соседствует с фольклорными напевами. Оригинальные музыкальные обработки, которые которые пишут сами участники коллектива, придают каждой композиции новое, и вместе с тем узнаваемое и неповторимое звучание. Одна из самых сильных сторон творчества квартета - a cappella, пение без музыкального сопровождения; обращаться к этой сложнейшей вокальной технике коллективу позволяет высокое певческое мастерство солистов и их состав - два тенора, баритон и бас, классическое мужское четырехголосие. Участники коллектива - выпускники консерваторий, чьи имена - Дмитрий, Евгений, Юрий, Сергей - дали группе название, сложив яркий и звучный акроним D.E.U.S.

Зимой 2011 г. D.E.U.S.- КВАРТЕТу исполняется два года. Праздничная программа «Сон в зимнюю ночь» станет превосходным новогодним подарком для каждого, кто придет 9 февраля в Театральный зал Дома Музыки на день рождения коллектива. Зрители совершат увлекательное путешествие по самым разным музыкальным эпохам и жанрам. В первой части концерта D.E.U.S.- КВАРТЕТ в сопровождении Государственного Академического Русского Концертного Оркестра «Боян», объединившего в своем составе народные и симфонические инструменты, исполнит оперные арии и широко известные произведения вокальной классики. Вторая часть программы вернет слушателей в XX век, подаривший миру не менее прекрасную музыку: в авторских аранжировках участников коллектива прозвучат джазовые композиции, шедевры русского фольклора, музыка кино, забытые ретро-хиты. На протяжении всего концерта зрителей ждут музыкальные сюрпризы и, конечно, теплая, дружеская атмосфера, которая не оставит равнодушным любого, самого взыскательного зрителя.

Адрес: м. Павелецкая, Космодамианская наб., д. 52, строение 8.

Начало: 19.00.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.