Пресс-Релизы RSS

"Подача электронной отчетности в ПФУ и ГНИ"

4 March, 2008, КиевКорпорация "Интеллект-Сервис"  | 3401 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Украина стремится в Европейский Союз. Одним из условий для объединения с Европой является внедрение электронного документооборота с использованием электронной цифровой подписи. На сегодня, легитимный электронный документооборот ведется с ГНИ и ПФУ. Именно эти контролирующие органы с 2007 года ведут прием и обработку электронной отчетности плательщиков без подтверждения бумажными документами. Вопросы обеспечения плательщиков электронными цифровыми подписями, расширения возможностей использования ЭЦП и др. вопросы были рассмотрены на VII Всеукраинской конференции партнеров ООО "Интеллект-Сервис".

VІІ Всеукраинская конференция руководителей

компаний-партнеров «Интеллект-Сервис»

«Осуществление электронного документооборота с государственными органами с использованием электронной цифровой подписи»

С 25 по 28 февраля 2008 г. в г. Яремче прошла VІІ Всеукраинская конференция руководителей партнеров компании «Интеллект-Сервис», на которой были рассмотрены вопросы:

· Подача электронной отчетности в ПФУ и ГНИУ.

· Предоставление налогоплательщикам услуг по работе с сертификатами электронной цифровой подписи и бесплатная замена ключей «Нотаря» ключами «УСЦ».

· реализация электронного документооборота с использованием ЭЦП в программных комплексах «БЕСТ ЗВИТ ПЛЮС», «ИС-ПРО», «БЕСТ-ЗВИТ КОРПОРАЦИЯ».

Были приняты решения:

продолжить информатизацию предпринимательской среды о возможностях и преимуществах использования электронной цифровой подписи;

расширять сеть представительств «УСЦ» с целью охвата наибольшего количества плательщиков и страхователей;

произвести бесплатную замену ключей «Нотар» на ключи «УСЦ» для безболезненного перехода на легитимный электронный документооборот с госструктурами.

Справка о компании:

«Интеллект-Сервис» - отечественный разработчик программного обеспечения под торговыми марками «БЕСТ ЗВИТ» и «ИС-ПРО». Корпорация представлена в регионах Украины дилерской сетью, насчитывающей свыше 400 компаний-партнёров.

Программный комплекс «БЕСТ ЗВИТ» предназначен для автоматизации отчётного документооборота в электронном виде между предприятиями и контролирующими органами, с использованием электронно-цифровой подписи;

Автоматизированная система управления предприятием «ИС-ПРО» предназначена для автоматизации финансово-хозяйственной деятельности крупных и средних предприятий всех форм собственности и видов деятельности.

«Украинский сертификационный центр» - аккредитованный центр сертификации ключей ЭЦП.

Адрес: Украина, 04119, г. Киев, ул. Дегтяревская, 36, 6 этаж.

Тел.:(044) 489-05-24, 461-78-87, 496-25-21, 496-97-23

www.intelserv.com www.bestzvit.com.ua www.ukrcc.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.