Пресс-Релизы RSS

Стоматологи нашли лучшую улыбку — сначала через Facebook, а потом и в реальности

13 January, 2011, МоскваСтоматологическая клиника  | 525 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Кто самый «зубастый» в Facebook? Московская стоматологическая клиника решилась на эксперимент: за две недели они создали группу в Facebook и отобрали из всех участников десятку лучших «улыбок», чтобы уже после «живого» голосования найти того одного-единственного: самого активного участника, с самой ослепительной улыбкой!

Финальная вечеринка собрала десять финалистов — и вскоре, как и сам конкурс, все больше и больше воспринималась просто как повод – повод выйти из он-лайна в офф-лайн, повод обменятся информацией, посмотреть друг другу в глаза, насладиться приятной атмосферой, немного побыть в предвкушении праздника, без суеты, нахмуренных бровей и сомкнутых челюстей.

Пока все расслабляются, счетная комиссия из сотрудников клиники озабоченно сопоставляла таблицы, скрупулезно высчитывая сложные рейтинги. В результате каждый участник получил 9 оценок: данные интернет-голосования, оценка сотрудников стоматологической клиники-организатора («Святая Варвара»,http://sv-varava.ru) и оценки партнеров: сотрудников салона красоты, сотрудников банка, музыкального магазина, производителей шампанского, и всех остальных друзей и помощников, а также — результаты тайного голосования участников вечеринки. И что выяснилось? Каждая организация болела за «своего» лидера. Волновались, звонили – как там «наша»? Да, все девушки имели своих болельщиков и, если бы конкурсов было несколько – все бы заняли призовые места, но – было решено сделать общий подсчет.

Итог: трое участниц — Соня, Ольга и Валерия — заняли призовые места. Тип победной улыбки был признан ГОЛЛИВУДСКОЙ большинством голосов. Правда, патриотизм заявил о себе – кое-кто спросил – может быть назвать ее МОСФИЛЬМОВСКОЙ – тем более, что финал проходил совсем рядом с этой улицей. Победительницы получили призы-подарки.

Фото наших победительниц можно найти на сайте группы в Facebook: http://www.facebook.com/pages/Konkurs-na-samuu-vpecatlausuu-ulybku/126015407458426

Без подарков от стоматологической клиники «Святая Варвара» не остался никто – гости, представители прессы, участники, не занявшие призовых мест, все радостно улыбались и поздравляли друг друга.

Можно сказать, что самое большое количество эмоциональной поддержки получил единственный мужчина-участник конкурса, Павел! Все, кто выбирал, были в затруднении – как молодого человека сравнивать с девушками? Тем не менее, все приветствуют смельчака, и мы беремся и дальше доказывать, что мужчина имеет право на УЛЫБКУ.

Веселье продолжилось в офф-лайне, а затем и в он-лайне.

Наступающие Новогодние праздники этим холодным декабрьским вечером стали ближе.

Вопрос: разве в клинике можно веселиться? Медицина – дело серьезное. Это бесспорно, но иногда нужно почувствовать результат, сделать его очевидным и приносящим радость.

Унесенные с собой фотографии красноречиво свидетельствуют о том, что общие усилия гигиенистов, стилистов и фотографов помогают человеку 1) увидеть себя, 2) восхититься собой, 3) впечатлить других и эти моменты хочется сохранить на всю жизнь.

Для дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к координатору проекта:

Ирина Потапова,

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.