Пресс-Релизы RSS

Московское представительство Company Express начинает свой 18-ый год работы на российском рынке

10 January, 2011, ВильнюсCompany Express  | 715 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 лет консультаций по вопросам регистрации компаний в оффшорных зонах и зонах со льготным налогообложением означает, что мы знаем ответы на большинство вопросов клиентов.

Уже 18 лет мы консультируем по вопросам оптимизации налоговой базы, открытия компаний в оффшорных юрисдикциях и в юрисдикциях со льготным налогообложением, помогаем решить разнообразные организационные вопросы регистрации компаний.

С момента открытия представительства, персонал московского офиса увеличился в 2 раза. «Почему мы продолжаем расширяться?», - размышляет руководитель представительства Дмитрий Корягин, - «Я считаю это связано с тем, что за годы деятельности Company Express Group сумела собрать штаб высококвалифицированных специалистов в 7 странах мира. Мы работаем как команда, благодаря чему, мы можем помочь в решении самых необычных проблем. Клиенты понимают это и после первой консультации обычно всегда возвращаются».

Офисы в Никосии, Вильнюсе, Лондоне, Рамат Гане (Израиль) и Юпитере (США) всегда готовы подключиться к работе с клиентом, что обеспечивает выполнение поставленных клиентом задач в максимально сжатые сроки.

Мы приглашаем вас на бесплатную консультацию, во время которой вы сможете убедиться в нашей компетенции и доверить нам ваши проблемы. 18 лет на рынке позволяют нам с уверенностью говорить, что вы не останетесь разочарованы.

Cайт представительства Company Express в Москве: www.company-express.ru

Адрес представительства Company Express в Москве: Брюсов переулок, д.7, офис 2., 125009 Москва.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.