Пресс-Релизы RSS

Туроператор Социум-Тур: Израиль для православных паломников

8 January, 2011, МоскваСоциум-Тур  | 1125 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Израиль всегда вызывает неподдельный интерес среди российских туристов. Причем сюда едут не только для того, чтобы отдохнуть, посмотреть и поправить свое здоровье. Главное - сюда приезжают, чтобы совершить паломничество по Святым местам. Для многих посещение Израиля - это и возможность совершить духовное очищение.

Компания Социум-Тур(www.odra.ru) подготовила ряд специальных туров в Израиль, рассчитанных на православных паломников.

Истинный подарок судьбы для православного - провести целую неделю на Святой Земле, да не просто, а в дни Великих праздников, коих по православному календарю на первую половину года приходится немало. Среди них: Крещение Господне (Богоявление), Сретение, Пасха (Воскресение) Христово!

Где, как ни в Израиле - месте Рождения, Крещения, земного жития, а также Распятия, Воскресения и Вознесения Иисуса - совершить омовение в водах Священной реки Иордан, ожидать Схождения Благодатного огня в преддверии Пасхи, пройти по Виа Долороса - пути, которым шел Спаситель к месту своей Крестной смерти?!

«Крещение Господне на Святой Земле», «Сретение Господне на Святой Земле» и «Светлое Христово Воскресение на Святой Земле» - не просто туры с традиционными экскурсионными маршрутами, это путешествия для понимающих и сведущих православных паломников. Они подразумевают посещение канонических святынь, так или иначе связанных с земным пребыванием Иисуса - Галилеи и Священной реки Иордан, Вифлеема и Хеврона, Монастыря Иоанна Предтечи и Иерихона, Крестного пути Спасителя, Храма Гроба Господня, Горы Сион в Иерусалиме и многого, многого другого.

Все программы включают в себя посещение праздничных Божественных литургий в Храме Гроба Господня в Иерусалиме.

Специально под тур на Пасху Христову («Светлое Христово Воскресение на Святой Земле» 20 - 27 апреля 2011года) Социум-Тур имеет свой блок мест на удобных рейсах ведущей израильской авиакомпании Эль-Аль (EL-AL), что позволяет туристам существенно сократить расходы на авиабилеты.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.