Пресс-Релизы RSS

Крупные федеральные компании ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЭ заключили договор на 1 год с омским сайтом ProShoping.ru

28 December, 2010, ОмскООО "ПроШопинг-Омск"  | 1808 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2 крупные федеральные компании ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЕ подписали договор о сотрудничестве на 1 год с ProShoping.ru — первым в Омске сайтом о скидках и распродажах.

Для одной из крупнейших сетей магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ это первый опыт сотрудничества с сайтом ProShoping.ru. Магазин товаров для дома ИКЕА сотрудничает с ProShoping.ru почти со дня основания проекта, то есть более 2-х лет, и в очередной раз перезаключает договор с сайтом.

Заключение данных договоров говорит о том, что в течение ближайшего года все скидки, распродажи и акции ИКЕА и ИЛЬ ДЕ БОТЕ будут доступны омичам на сайте ProShoping.ru.

«За время сотрудничества с сайтом ProShoping.ru мы заметили увеличение посетителей именного сайта магазина, — отмечает Лукашева Оксана, руководитель отдела маркетинга магазина товаров для дома ИКЕА в Омске, — и, как следствие, — количества покупателей. ProShoping.ru — это специализированный ресурс о скидках и акциях, поэтому посетители этого сайта являются нашими потенциальными покупателями. Информирование о наших предложениях осуществляется своевременно, поэтому наши клиенты всегда во время узнают необходимую информацию. Также хочется сказать о том, что очень приятно работать с квалифицированными менеджерами, которые ведут нашу компанию. Именно поэтому на локальном уровне сотрудничество ведется только с данным интернет-проектом».

«В период тестового размещения компания ИЛЬ ДЕ БОТЕ отметила увеличение посещаемости федерального сайта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, а также результаты опросов в конкретных магазинах выявили реальных покупателей, пришедших с ProShoping.ru. К тому же размещение в Интернете — это возможность привлечь более молодую аудиторию. Эти факторы и повлияли на принятие решения о сотрудничестве с проектом, — говорит директор сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Омске Гребенщикова Ирина — В Омске с другими интернет-проектами мы не сотрудничаем».

«Перезаключение договоров с существующими, а также появление новых федеральных клиентов подтверждает тот факт, что сайт ProShoping.ru является эффективным инструментом для информирования и привлечения покупателей, — комментирует коммерческий директор проекта ProShoping.ru Туголукова Олеся. — Редакция ProShoping.ru постоянно ведет работу по освещению представленных на сайте скидок и распродаж в сети Интернет, а также постоянно привлекает все новые и новые компании к сотрудничеству».

Сеть магазинов парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, основанная в 2001 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией.

ИЛЬ ДЕ БОТЭ входит в состав группы компаний «ЕДИНАЯ ЕВРОПА», занимающей лидирующие позиции на рынке дистрибьюции парфюмерно-косметической продукции в России уже более 15 лет. В настоящее время сеть насчитывает 118 магазинов по всей России.

В магазинах сети представлено более 30 000 наименований от ведущих мировых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу.

Шведская группа компании ИКЕА существует на рынке уже более 60 лет. Сейчас ИКЕА — крупнейшая корпорация розничной торговли, в которой работают 128 000 сотрудников в 24 странах мира, а ее ежегодный объем продаж составляет более 21,1 миллиарда евро. Ассортимент магазинов состоит из удобных и функциональных товаров для обустройства дома по таким низким ценам, чтобы как можно больше людей смогли их купить. На данный момент магазины товаров для дома ИКЕА представлены в 12 городах России.

Интернет проект ProShoping.ru – это первый в Омске информационный сайт о скидках и распродажах.

Проект ProShoping.ru существует более 2 лет, на сайте собраны все самые выгодные предложение более чем 100 омских и федеральных компаний. Более 27.000 омичей ежемесячно посещают сайт, чтобы узнать о скидках и акциях, проходящих в городе. ProShoping.ru уверенно входит в ТОП-30 самых посещаемых сайтов Омска, а среди сайтов, посвященных покупкам, является бесспорным лидером.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.