Пресс-Релизы RSS

Тема эксклюзивного календаря — Автоматизация 2.0

27 December, 2010, ЕкатеринбургASK Labs  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Екатеринбург, 25 декабря 2010 г. Компания ASK Labs, ведущий российский промышленный интегратор и разработчик решений для промышленной автоматизации, представляет эксклюзивный календарь, "на пальцах" объясняющий основы концепции "Автоматизация 2.0".

Календари, выпускаемы к новогодним праздникам, давно стали элементом имиджа компании. Уже невозможно себе представить производителя шин Pirelli без их знаменитого календаря, выпускаемого ежегодно с 1964 г.

Компания ASK Labs подготовила подарок для своих заказчиков, клиентов и партнеров, выпустив в преддверии Нового года эксклюзивный календарь. Темой для календаря выбрана Автоматизация 2.0. Двенадцать месяцев года – это двенадцать коротких рассказов, раскрывающих один из аспектов нового подхода к промышленной автоматизации, будь то отличия Автоматизации 2.0 от базового АСУ ТП, выгоды от ее внедрения или основные принципы ее работы. Эти двенадцать рассказов объединены общим сюжетом: Данила-Мастер едет вместе с вельможей на завод, которым тот владеет, и по пути рассказывает о внедренной на этом заводе системе Автоматизации 2.0 так, чтобы даже вельможа понял суть инноваций и их пользу для производственного процесса и экономики предприятия.

Все иллюстрации календаря выполнены профессиональным художником вручную, что делает календарь не только элементом нового имиджа компании ASK Labs, но и подлинным произведением искусства. Стоит так же добавить, что календарь выпущен ограниченным тиражом.

Александр Головин, генеральный директор ASK Labs, так прокомментировал выпуск эксклюзивного календаря:

«Конечно, данный календарь – это в каком-то смысле шутка, «прикол», но в легкой и шутливой форме мы рассказываем о вещах вполне серьезных. Любой человек, в руки которого попадет этот календарь, должен понять, что привносят инновационные решения Автоматизации 2.0 на производство, почему их выгодно внедрять и какую пользу они способны принести для оптимизации и стабилизации технологического процесса».




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.