Пресс-Релизы RSS

adidas представляет новую коллекцию adidas by Stella McCartney весна/лето 2011

27 December, 2010, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 3256 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Из города на природу с коллекцией Weekender - adidas представляет новую коллекцию adidas by Stella McCartney весна/лето 2011.

Коллекция adidas by Stella McCartney сезона весна/лето 2011 продолжает задавать новые стандарты  в дизайне спортивной одежды. Коллекция дополнилась категорией Weekender - новой линейкой одежды и аксессуаров для отдыха на природе. Это функциональная женская коллекция, сочетающая в себе практичность и стиль благодаря новейшим технологиям adidas и уникальному дизайну от Стеллы МакКартни.

Созданная для уличных развлечений, таких как прогулки на природе или музыкальные фестивали, Weekender, новая летняя категория, была представлена на Неделе Моды 2010 в Лондоне. Стильный дизайн моделей коллекции сопровождается лучшими технологиями, например 3xDRY® (защита от влаги и запаха), обеспечивая при этом максимальный комфорт. Среди новинок стоит выделить стильную шерстяную накидку в стиле милитари, красный спальный мешок и модные резиновые сапожки.

Стелла МакКартни (Stella McCartney) говорит о новой коллекции:  «Weekender для летних фестивалей - настоящая находка сезона для людей, которые любят жить полной жизнью и проводить время загородом, наслаждаясь природой».

Помимо появления новой категории, в этом сезоне компания представила инновационное бесшовное нижнее белье, отличающееся мягким материалом, а также отсутствием боковых швов. Новое белье - универсальное и очень функциональное (технология CLIMALITE®), и поэтому подходит для любого вида спорта.

Еще одна особенность сезона весна/лето 2011 - яркие принты в беговой коллекции и коллекции для велосипедного спорта. Все вещи представлены в новых цветовых гаммах, таких как Магический Синий (Magic Blue) или Яркий Коралл (Hot Coral). Используются крайне модные сегодня леопардовые рисунки, которые прекрасно сочетаются другими коллекциями, такими как Cover Up и Studio. Новинки отличаются наличием жаккардовых вставок с леопардовым рисунком, что позволяет велосипедистам и бегунам чувствовать себя стильно даже во время тренировок.

Последнее, но не менее важное - Каролин Возняцки (Caroline Wozniacki), одна из трех ведущих теннисисток мира, продолжит продвигать новые модели теннисной коллекции, как на корте, так и в повседневной жизни. Три новых платья для турниров Большого Шлема прекрасно сочетают в себе функциональность и утонченный дизайн.

На открытом чемпионате Австралии Каролина будет играть в изумительном балетном платье с плиссированной юбкой и инфракрасным бесшовным бельём. Для Ролан Гарроса и Уимблдона ведущая теннисистка приготовила платье Bodycon с кружевами, специально разработанное для этих турниров на базе коллекции Stella McCartney SS10.

Коллекция сезона весна/лето 2011 представляет новые модели для игры в гольф, йоги и занятий в зале, равно как и для тенниса, велосипедной езды, бега, уличного отдыха и, конечно, новую коллекцию бесшовного нижнего белья.

Коллекция весна/лето 2011 поступит в украинские магазины adidas Sport Performance в феврале 2011 года. Цены на модели одежды варьируются от 60 долларов  за футболку из хлопка и до 450 долларов за куртку Weekender NC. Стоимость обуви составляет от 72 долларов за Auxesia Slide и достигает 180 долларов за модель Skeiron Runner из коллекции для бега. Новые аксессуары можно будет приобрести по цене от 25 долларов за носочки и до 250 за стильный спальный мешок.

Информация для редакторов.

Существенно расширившаяся совместная линия adidas by Stella McCartney, впервые представленная в сезоне весна/лето в феврале 2005 года, до сих пор является уникальной концепцией стильной спортивной одежды для женщин. Коллекция ориентирована на спорт и состоит из предметов одежды, обуви и аксессуаров для тенниса, гольфа, бега, йоги, занятий в зале и велосипедного спорта для сезонов весна/лето, а также для зимних видов спорта для сезонов осень/зима. Новая категория  для летних сезонов представлена линейкой Weekender и была впервые продемонстрирована на Неделе Моды в Лондоне в сентябре 2010 года. Эта линия сочетает в себе стильную одежду для отдыха на открытом воздухе и новейшие технологии, обеспечивающие максимальный комфорт.

Отличия других линеек, не отмеченные выше:

Коллекция Gym делится на категории Studio и Yoga:

Gym Studio

Отличительные особенности:

Деликатные прозрачные и драпированные детали в спортивной одежде.

Более  женские и воздушные ткани.

Легкие детали одежды и мягкие цвета.

Gym Yoga

Отличительные особенности:

Простые и функциональные детали.

Органические материалы.

Приятная на ощупь.

Golf

Отличительные особенности:

Оригинальный дизайн в стиле милитари.

Силуэты, вдохновленные Викторианской эпохой.

Еще больше технологий (3XDRY®: защита от влаги и запаха).

Swim

Отличительные особенности:

Для солнца, пляжа и веселья!

Принты в виде заката.

Теперь и с моделями для серфинга.

adidas Better Place

Коллекция adidas by Stella McCartney является частью программы adidas Better Place. Эта программа предусматривает, что товары должны быть изготовлены из экологически чистых материалов без использования опасных  химикатов. Производство одежды должно происходить согласно высочайшим стандартам по управлению отходами и энергопотреблению. adidas постоянно обновляет перечень материалов, участвующих в программе, по мере того как появляется новая информация о том, где и каким образом они производятся.

Ниже указаны некоторые материалы, использование которых мы одобряем:

Переработанные материалы

Переработанные материалы используются в ряде элементов продукции adidas, таких как подошвы обуви, текстильные материалы, детали отделки и резина. Переработка - это превращение старых материалов в новые продукты, процесс, позволяющий сократить потери пригодных материалов, избежать излишнего расходования новых материалов и снизить общее количество энергии, необходимой для превращения материалов в готовую продукцию.

Органический хлопок

Фермеры не используют генетически модифицированные зерна, синтетические удобрения, химические пестициды и дефолианты. Борьба с вредителями происходит с помощью натуральных средств, а используемые удобрения создаются из органического сырья. Органический хлопок требует меньше воды, чем выращиваемый традиционным способом, так как качество земли, в которой он растет, оказывается выше. Выращивание хлопка без токсичных пестицидов позволяет повысить уровень жизни фермеров и защитить водные ресурсы региона.

Натуральные красители

Естественно окрашенный хлопок - это волокно, обладающее естественной пигментацией, вырастающее в зеленом, коричневом и других цветах. Весь процесс подготовки материала, от посадки до создания готовых предметов одежды, подразумевает отказ от использования красителей, токсичных или вредных материалов. Фактически, это наиболее экологически чистые ткани, полностью «дышащие», отличающиеся мягкостью и приятные на ощупь.

Тенсел®

Этот материал, изготавливаемый из органической древесины эвкалипта, разработан компанией Lenzing. Древесное волокно органически обрабатывается и изготавливается по технологии полного цикла, что означает отсутствие каких либо отходов. Тенсел ® полностью разлагается микроорганизмами и считается самым качественным видом искусственного шёлка, присутствующим сегодня на рынке.

Переработанный полиэстер

Переработанный полиэстер позволяет превратить выброшенные продукты в готовую одежду. Изготавливаемая из пластиковых бутылок и индустриальных отходов, эта одежда позволяет дать вторую жизнь отходам путем переработки измельченного и расплавленного пластика, превращая его в волокно.

Замечание: adidas предлагает продукты в двух различных направлениях: Sport Performance (передовые технологии) и Sport Style (модная одежда и оригинальные решения). Коллекция adidas by Stella McCartney относится к подразделению adidas Sport Performance.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.