Пресс-Релизы RSS

Оператор IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года

22 December, 2010, КиевOOO "ПрессКом"  | 587 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ведущий оператор рекламы IndoorVideo компания «ПрессКом» подвела итоги 2010 года. Уходящий год стал наиболее успешным периодом в истории компании.

2010 год стал для многих компаний годом возрождения и новых достижений. Это касается и молодого для Украины рекламного формата IndoorVideo - подтверждением тому могут служить растущие финансовые показатели ведущих украинских операторов. Значительных успехов в этом году, в частности, добилась компания «ПрессКом».

В период кризиса доходная часть бюджета компании «ПрессКом» сократилась примерно на треть, однако уже в 2010 году компания сумела не только выйти на былой уровень, но и улучшить свои показатели более чем на 20% по сравнению с наиболее успешным докризисным годом.

«Быстрому выходу из кризиса и росту результатов нашей компании способствовал непрерывный анализ рыночной ситуации и адаптация политики продаж, - комментирует генеральный директор компании «ПрессКом» Денис Кухаренко. - Нами была проведена градация клиентов с учетом их целей, сформирована четкая схема работы с рекламодателями. Кроме того, была введена в работу система жесткого планирования, которая позволила получить ориентиры понимания необходимых результатов и методы их достижения».

Текущее состояние рынка indoor-рекламы, поведение всех его участников и экономики в целом, позволяют с уверенностью заявлять о положительной динамике его развития. По словам операторов рекламы, количество объектов IndoorVideo в ближайшее время будет активно расти. Компания «ПрессКом», в частности, планирует увеличить количество объектов в собственных сетях и рассматривает варианты освоения новых.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.