Пресс-Релизы RSS

Диего Форлан, Икер Касильяс и Томас Мюллер получили золотые награды adidas за достижения на Чемпионате Мира 2010 FIFA World CupTM

20 December, 2010, КиевPR agency NobletMedia CIS  | 908 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Игроки Диего Форлан, Томас Мюллер и Икер Касильяс получили золотые награды adidas за достижения на прошедшем Чемпионате мира по футболу. Награды были вручены в рамках мероприятия, проходившего в штаб-квартире adidas Group в Германии, завершив тем самым успешную кампанию FIFA World CupTM как для игроков, так и для adidas Group.

Икер Касильяс, капитан победившей сборной, Испании, получил Золотую Перчатку adidas: «Мне очень приятно получить Золотую Перчатку adidas, это прекрасное завершение невероятного сезона 2010 года. Я надеюсь, что этот успех продолжится и в 2011 году».

Золотой Мяч, Бутса и Перчатка, которые получили Диего Форлан, лучший игрок турнира, Томас Мюллер, забивший самое большое число голов, а также лучший голкипер Икер Касильяс, были вручены игрокам генеральным директором adidas Group, Гербертом Хайнером и исполнительным членом комитета FIFA Францем Бе́ккенба́уэром.

«Золотые награды adidas очень престижны, ими отмечают выдающиеся таланты в мире футбола. Для меня большая честь вручать их игрокам»,- прокомментировал бывший игрок сборной Германии и исполнительный член комитета FIFA Франц Бе́ккенба́уэр.

Лауреатами Золотого Мяча adidas в своем время были лучшие игроки мира, включая Пеле (1970), Йоханнеса Крёйффа (1974), Диего Марадонну (1986) и Зинедина Зидана (2006). «Многие великолепные игроки получали Золотой Мяч adidas, это большая привилегия, войти в эту группу футболистов»,- заявил Диего Форлан.

Томас Мюллер был награжден Золотой Бутсой adidas за пять забитых голов, три голевые подачи и обводки товарищу по команде, Мирославу Клозе, который получил данную награду в 2006. «Золотая Бутса adidas - это большая честь для меня, и я совсем не мог этого предвидеть перед началом Чемпионата. Я надеюсь, что продолжу забивать голы для моей страны и моего клуба в 2011 году».

2010 стал самым успешным годом за всю историю adidas Group, с рекордными продажами футбольной коллекции. Более того, в этом году adidas Group представила бутсы F50 adiZero, которыми на Чемпионате мира было забито максимально количество голов, победителя турнира - сборную Испании, а также лучшего игрока, лучшего голкипера и футболиста, забившего максимум голов на турнире.

«Сегодняшнее вручение золотых наград  Икеру Касильясу, Диего Форлану  и Томасу Мюллеру подтверждает лидирующие позиции adidas на футбольном поприще и еще раз отмечает наше первенство на Чемпионате мира 2010 FIFA», - сказал генеральный директор adidas Group Герберт Хайнер.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.