Пресс-Релизы RSS

Секонд хенд должен быть новым

19 December, 2010, МурманскVivent Modus - Интернет магазин секонд хенд  | 1412 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 декабря выходит в свет новый Интернет проект Vivent Modus Интернет магазин секонд хенд. Генеральный директор компании Vivent Modus Марина Зацепина предлагает всем любителям виртуальных покупок взглянуть на одежду секонд хенд другими глазами.

19 декабря выходит в свет новый Интернет проект Vivent Modus Интернет магазин секонд хенд. Генеральный директор компании Vivent Modus Марина Зацепина предлагает всем любителям виртуальных покупок взглянуть на одежду секонд хенд другими глазами. «У наших граждан уже сложился отрицательный стереотип по поводу одежды секонд хенд. – утверждает М.Зацепина. – Мы готовы покупать китайские подделки, лишь бы они были новые, ставя при этом под угрозу своё финансовое положение и иногда даже здоровье, но мало среди этих людей найдется кто сможет изменить свои принципы и посетить магазин секонд хенд, потому что там продаётся ношенная одежда, и при этом они без колебания берут на вечер блузку у своей подруги, одежду для своего ребёнка у соседки, у которой ребёнок давно уже вырос и так далее и тому подобное».

Сотрудники Интернет магазина отмечают, что Vivent Modus необычный секонд хенд. Вся одежда здесь выстирана, выглажена и красиво упакована. «Благодаря нашим усилиям по внешнему виду одежда практически ничем не отличается от одежды в розничных магазинах, но, в отличие от них, наша одежда только от известных, авторитетных производителей, отличного качества и по очень низким ценам. Это отличное решение для практичных, экономных людей».

Кроме Интернет магазина секонд хенд на сайте www.vivent-modus.ru разработчиками планируется продвижение тематического блога, посвященного секонд хенд, одежде и вообще моде, где будет размещаться полезная информация о секонд хенд, которой так не хватает в Рунет и интересные определенному кругу людей статьи о моде.

Контакты

Пресс-секретарь  

Роман Лапшин

Тел. 8 911 800 07 22

e-mail: [email protected]

ICQ: 405116584  




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.