Пресс-Релизы RSS

Сразу два крупных события в проектах Nekki

16 December, 2010, МоскваNekki  | 773 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершен Чемпионат Мира в 11х11, стартуют Античные Игры в "Гладиаторах"!

Компания Nekki сообщает о том, что в футбольном онлайн менеджере 11x11 завершен Четвертый Чемпионат Мира. Целый месяц шла напряжённая борьба за первое место, и наконец, стали известны имена победителей.

Прошедшей ночью определились лидеры гонки, которые в скором времени станут счастливыми обладателями отличных призов. Напомним, что спонсорами Четвертого Чемпионата Мира в игре 11x11 стали компании: Автоспутник, DrWeb, магазины FANSHOP.RU, Mycroft.su, Fansport.ru, журнал Hi-Fi.ru и другие, а главным призом на этот раз стал планшетный компьютер APPLE iPad!

Администрация проекта благодарит всех, кто принял участие в Четвертом Чемпионате Мира, и желает игрокам 11x11 неизменных и ярких побед в футбольных поединках!

Команда Nekki также спешит порадовать поклонников браузерной игры Гладиаторы с началом первого в истории проекта глобального соревнования под названием Античные Игры! По итогам Первенства, прошедшего в игре, были выбраны 500 лидеров рейтинга, которые гарантированно примут участие в состязании. Каждый лидер должен сформировать свой отряд до 23 декабря, после чего начнется самое масштабное гладиаторское сражение на виртуальной арене!

Победители, занявшие три первых места, получат гарантированные призы: ноутбук Sony VAIO, планшетный компьютер Apple iPad и беспроводные наушники Sennheiser RS 170! Игрокам, которые займут с 4 по 50 место, будут начислены не менее ценные виртуальные бонусы.

Пожелаем удачи участникам Античных Игр, Император ждет своих героев!

Источник

О проекте 11x11.ru

11x11 - уникальная онлайн-игра, сочетающая в себе особенности жанра футбольного менеджера и великолепную возможность в любое время сыграть любое количество матчей. На данный момент в проекте порядка 110.000 уникальных посетителей в сутки и более 3.600.000 зарегистрированных игроков.

О проекте "Гладиаторы"

Гладиаторы - многопользовательская браузерная онлайн-игра в жанре симулятора гладиаторских турниров. На данный момент в проекте порядка 46.000 уникальных посетителей в сутки и более 1.200.000 зарегистрированных игроков.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.