Пресс-Релизы RSS

Mainstream обеспечил пресс-сопровождение открытия новой линии производства на ОАО «Фармак»

15 December, 2010, КиевMainstream Communication & Consulting  | 597 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10 декабря 2010 года на заводе «Фармак» компания Mainstream Communication & Consulting провела пресс-конференцию для представителей СМИ, посвящённую открытию двух асептических линий производства проекта «ЖЛЗ-2» («Жидкие лекарственные средства») и 85-летию ОАО «Фармак».

На открытии производства председатель правления, генеральный директор ОАО «Фармак» Филя Ивановна Жебровска рассказала журналистам о важности события: «Сегодня у нас юбилейный день, поскольку мы открыли две асептических линии производства. Это производство полностью отвечает правилам GМР - мировым нормам по выпуску лекарственных средств. Наши лекарства будут качественными и доступными для населения Украины».

В свою очередь, присутствовавший на мероприятии Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил: «Я очень рад и горд, что у нас открылась такая современная линия производства, которая за технологическими решениями абсолютно современная и совершенная. Для правительства - это повод подумать, что необходимо сделать, чтобы такие проекты и предприятия развивались». После короткого брифинга Премьер-министр Украины наградил трудовой коллектив почетными грамотами за весомый вклад в развитие фармацевтической отрасли.

Также на мероприятии присутствовал Министр здравоохранения Украины Мытник Зиновий Николаевич, представители органов государственной, городской и районной власти, министерства здравоохранения, и партнеры компании.

Целью проекта является создание полного цикла производства инъекционных препаратов в ампулах, флаконах и шприцах разных номиналов, с применением приемов асептического приготовления. В новом цехе будут производиться больше 40 наименований лекарственных препаратов разных фармакологических групп, в том числе и нового направления, для предприятия - биотехнологические препараты.

Для оснащения производственных участков «Фармак» приобрел оборудование ведущих мировых производителей фармацевтического оборудования Bosch, SBM, Pharmatec, BWT, Tecninox и других. На сегодняшний день «Фармак» имеет позитивный результат такой работы: предприятие сертифицировано европейскими инспекциями в соответствии с европейскими стандартами GMP.

Событие заинтересовало 10 телеканалов, 4 информационных агентства и 27 Интернет и печатных СМИ.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.