Пресс-Релизы RSS

Новогодняя акция Московского Центра НЛП

15 December, 2010, МоскваМосковский Центр НЛП  | 677 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Загадайте желание и выиграйте поездку с командой Московского Центра НЛП на родину Деда Мороза в Великий Устюг, где он исполнит все ваши новогодние желания! Акция стартует с 1 декабря 2010 года.

Новый год - пора исполнения самых заветных желаний. В это время можно добиться успеха, главное - использовать все возможности. В преддверии наступающего нового 2011 года команда Московского Центра НЛП приготовила для всех вас, друзья, прекрасный сюрприз-возможность! В течение всего декабря Эксперты Волшебства будут помогать вам правильно загадывать новогодние желания, ведь именно от точности формулировки зависит их осуществление. Вам нужно только написать заветное письмо и прислать его в центр обработки писем. Там самым тщательным образом проверят, точно ли соответствует ваше письмо Магической Инструкции. Эксперты волшебства в течение 5 дней дадут необходимые рекомендации, которые помогут правильно загадать желание и направят их вам. Затем мы распечатаем все письма на бланках и 2 января 2011 года отвезем их в вотчину Деда Мороза в Великий Устюг!

Команда Московского Центра НЛП гарантирует своевременную доставку писем лично в руки Деду Морозу! Также, Вы можете поехать вместе с нами в Великий Устюг получить массу новых эмоций, приятных впечатлений и окунуться в мир новогоднего волшебства!

Подробности акции смотрите на сайте www.hochuchuda.ru

Московский Центр НЛП - крупнейший Центр НЛП в России, специализирующийся на обучении НЛП, как способе повышения эффективности и успешности своих Клиентов. Московский Центр НЛП работает в сфере тренинговых услуг с 2002 года. За это время обучение в нашей компании прошли свыше восьми с половиной тысяч довольных Клиентов.

Контакты:

Тел./факс: +7 (495) 988-41-31

Веб-сайт: www.hochuchuda.ru

www.mcnlp.ru

Почта: [email protected]

[email protected]

Skype: mcnlp1




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.